Это Я

Не сыпь мне соль на сахар милый..... Ты что забыл , я сладкоешка . А вы кто ?

Ответы · страница 4
Yasar Huseynov

Ну если я слишком уж милый то я лучше насыпются для вас сЛадога песочка

Борис Бабкин

А я кот, который гуляет сам по себе. И вообще... "не сыпь мне сахар в пиво".

Witali Gut

лапочка, а может тебе перцу задать? изысканное получится сочетание)))))

Это Я

Попробуй шоколад с перцем . Интересное сочетание

Witali Gut

только вместе, ты мне дашь шоколад, а я тебе перца

Witali Gut

👍🌷😊

Posle miasoi, saloi y tak dalee, mozhno y konfetku, torcika sjestj. A tak malciki sozdany iz Kostei a Devushki iz sladkosti 😄

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Владимир Путешественник.

давайте не будем о вкусном....а то сейчас побегу на кухню за тортиком

Это Я

Видать все же за тортиком убежал ))))

Владимир Анищенков

Я тоже сладкоежка и сыпать соль на сахар, я перенесу, но не на рану...

La Testa

у меня злостный диабет, и мое лекарство доброта, радость и позитив!

Руслан Абвгдежз

Я тоже сладкоежка! Но порой люблю что-нибудь и солёненькое съесть.

Это Я

Я все ем , но сладкое просто обожаю. В котлетке могу себе отказать хоть и люблю их а вот от пироженки ни за что не откажусь))))

Руслан Абвгдежз

Говорят о сладкоежках, что они очень романтичны. Так ли это?

Это Я

Думаю что что то такое есть у нас

Руслан Абвгдежз

Я так понимаю, что диабетики совсем не романтичны.😄

Это Я

Разве все сладкоешки должны быть диабетиками ?

Руслан Абвгдежз

Это шутка конечно☺️

Лис Плискен

это значит если я куплю конфеты не вариант что они достанутся мне?

Это Я

Пока я до вас доеду боюсь что не вариант что они мне достануться ))))

Лис Плискен

до нас это куда?

Лис Плискен

а вы где находитесь?

Лис Плискен

ну тогда я сам могу подьехать...

Лис Плискен

yf yjdsqujl rfrbt gkfys&

Ярослав Ропецкий

Сладкоежка кило сахара седаю дня за три ,а в молодости кило- в день

Ярослав Ропецкий

Многие говорят что это плохо иногда если переем то чувствую ,потом ограничиваю на пару дней

Это Я

У каждого организма свои потребности , но за здоровьем надо следить

Игорь Коверзюк

сахар-моя тема Нервные окончания в мозгу питаются только сахаром

Alexandru Cupcea

ну я тоже сладкоежка,а говорят ещё что кашу маслом не испортишь....

Artem Nikton

Не сыпь мне соль на больное место - как сказал отец моего приятеля

Рустем Бектурумов

Я то что вы любите и самной мой сатрудник! Тук тук тук можно войти

Рустем Бектурумов

Только не говорите что не любите

Рустем Бектурумов

Вы очень красивая ну очень и такая апититная прям трудно удержатся

Анатолий Фодолей

😀Сладкоежка!? Я тоже! и это не соль! а сахарная пудра 😘

Анатолий Фодолей

Здесь я крайне редко захожу В одноклассниках я там клипами увлекаюсь. Анатоль Фодолей буду рад видеть в гости😍

Это Я

Я не сижу в соц сетях. Лишь тут и то очень редко

Константин Кузнецов

Нежный бисквит, пропитанный ванильным кремом с вишенкой вверху)

Это Я

Как оно там у вас все сладко

Татьяна

к сожалению одинаково бывают бздыки и к сладкому и к соленому...)

Это Я

))))) Что организму надо , то и просит

Татьяна

только вот беда...от соленого то жопа не растет...а вот от сладкого как на дрожжах...)

Это Я

У меня и от сладкого то не особо )))))

Это Я

Точно. Все в энергию уходит

Андрей Пятков

Ошиблись: в оригинале: не лей мне чай на спину....😀😀😀

Владимир Иваненко

сторонник раздельного питания... соли солево.... сахару сахарово