Ек
Екатерина

посоветуйте что нибудь сильнее валерианки и пустырника

Ответы
Александр

Тенотен. Афобазол. Чаё с мёдом, травяной. Тёплое молоко на ночь, только деревенское, не пластмассовое из магазина.

Ек
Екатерина

где я деревенское возьму то

Александр

На рынке, на автовокзалах с рук торгуют.

Зоя Овсиенко

Сейчас спокойно фермерские продукты везде продают. Я вот , например, недавно договорилась с хорошими фермерами и беру у них продукты, особенно радует молоко по 3 литра 6%. Кстати, молоко - единственный продукт, который отвечает за развитие мозговой ткани. Ещё его "жидкой религией" называют...

Александр

Не всем оно идёт...Вообще-то это пища для детей, от природы. А бычки молоко уже не пьют...

Ек
Екатерина

непереносимость лактозы

Зоя Овсиенко

Его, желательно пить только с 7 вечера до 7 утра (чтобы усваивалось, а не засоряло)) По астрономическому, а не административному времени.

Александр

С 7-ми вечера до 9 время печени... Может быть, может быть...

Мирумир

Новопассит мне помогал. А так все видят на фенибуте, но это, если все перепробовано.

Ек
Екатерина

спасибо)))))))

Мирумир

Раз Вам смешно, значит здоровье хорошее.

Lady Winter 🇷🇺

Магне б6.. Действует как легкий антидепрессант.. Настроение получше будет.

Павел Вережан

Попробуйте , настойку боярышника или 100 грамм хорошего Коньяка.

Алексей К.

Вам успокоительное или сердечное? ....коньяк или магний и глицин

Андрей Андрей

Привет Катюша! тут я не знаю, хотя и знаю но мне помогает

Liky Kd

Цианиды по видимому уже советовали.... может реланиум?

Валерий Шилов

Боюсь повторяться и не хочу выглядеть навязчивым.

Ек
Екатерина

секс не помогает,потому что не с тем

Валерий Шилов

Я не о сексе, вроде бы, раньше уже советовал Вам самовнушение.

Сергей Фокин

Самолечение может подкосить ваше здоровье.

Сергий Отец

- Шашлычок, коньячок и хороший мужичок.

Ек
Екатерина

нет хорошего и коньяк не люблю

Сергий Отец

Искать надо. Ибо все болезни от нервов, и только Спид от удовольствия.

Ек
Екатерина

не хочу искать

Сергий Отец

Ну, и правильно, лишние проблемы.

Alina Nn

валокардин, корвалол но это сердечные

Ев
Евген

персен но он накопительного действия

Гук Игорь

молитва, с разбором того что тревожит

Вадим Фролов

а что вы Катерина вздумали болеть?

Просто А...

эхх.. если посоветуют - мне напиши

Ек
Екатерина

ничего стоящего...острят только

Дмитрий Гордеев

простите.но тогда только секс)

Владимир Калыга

только химия,если надо напишу

Екатерина

Симпатил. Очень успокаивает.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Обычный банальный коньяк!

Pricila

молоток,реально помогает