Со
Солнце.

Признаки умной женщины по мнению мужчин?

Ответы
Александр Иванович

Наличие паллитры!!!!!!!! И вы это прекрасно знакете!!!!!!!Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.
Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед.
К сожалению, женщиной неопределенного возраста можно быть до определенного возраста.
Женщины не прощают нам наших ошибок - и даже своих собственных.
Он невыносим - ему невозможно доказать его неправоту, если он прав
Врать надо так, чтобы потом сбывалось.
В России не ищут счастья, а ждут.
Под макияжем чаще всего скрывается просто красавица.

Со
Солнце.

.. Например?

Александр Иванович

Да не например а конкретно и оно всё определяет! ЗАТАШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Со
Солнце.

Заташу... 🤭 Это как понимать?!

Александр Иванович

Да очень просто.КАда это свершил, то общение, дефирамбы, романтизм, чуственность и экзамен.... Ну и если сдан, то тада можно продолжать отношения и большая вероятность што это то шо надо.

Со
Солнце.

.. А.., ясна - теория вероятности

Анатолий Грачёв

Формула простая:
Умный мужчина + умная женщина = лёгкий флирт
Глупый мужчина + умная женщина = прочная семья
Умный мужчина + глупая женщина = мать-одиночка
Глупый мужчина + глупая женщина = мать-героиня.

Сергей Никифоров

Спокойная, уверенная в себе. Друзей не много, но они - настоящие. Достаточно зарабатывает на себя. У многих из них единственная проблема - встретить достойного мужчину.

Со
Солнце.

.. Спасибо искусственном интеллекту... М-да.. А сам бы как ответил?!)

Сергей Никифоров

Сударыня, спасибо! Такой комплимент мне первый раз выдают... Ещë никто не обзывал меня искусственным интеллектом... 🌷

Со
Солнце.

.. М-да.. Я это уже,, слышала,,... 🤭

Сергей Хрулёв

Очень интересно. Я помню отзывчивость, решительность, терпение и собственное мнение. Я счастлив, что меня всю жизнь окружало большинство умных женщин.

Со
Солнце.

.. Шикарный ответ 🤝😁

Сергей Хрулёв

Спасибо, добрая душа!🤝

Надежда Борисова

Даже не знаю.что там они могут напри думывать.мы все умны.красивы даже не обсуждается.ну а мудрости и хитрости не занимать🤭.как ты думаешь Солнце мое

Со
Солнце.

,, молчание,, - ответ самый популярный .. Ну как ты думаешь 🤦‍♀️

Надежда Борисова

Молчать всегда невозможно.где нужно да.там лучше промолчать

Виктор В

Понимает, что она по природе женщина, что на ней ответственность за все. Семью, детей, мужчину, сохранение вида. И главное она это умеет.

Виктор В

Это не обязательно и не значит быть прислугой, домохозяйкой. Можно быть и главным в семье. И карьера не помешает!

Со
Солнце.

👌😊

Сергей Ковалёв

О! Это настолько обширная тема! Каждая женщина - галактика! Сколько на планете женщин столько и галактик. И в каждой царят свои законы.

Со
Солнце.

👌

Вася Четверкин

Я всегда удивлялся как собираемся в театр а жена и детей соберёт и накормит всех и сама красавица , так может только умная женщина

Со
Солнце.

Достойный пример 🤝😊

Вася Четверкин

Жаль , мне. Стыдно

Просто А...

Вот именно в данном случае, я совершенно против гендерно-зависимого подхода.
Считаю что умным может быть человек любого пола.

Со
Солнце.

.. Намекаешь, что Я - мужчина?!)

Просто А...

Не намекаю, но прямо говорю - женщины не глупее, а бывают бывают и умнее мужчин. А Вас лично я не знаю. Хотите быть мужчиной - будьте.. хотя я против трансгендерности!

Со
Солнце.

Почему против?

Просто А...

Потому что это нарушает природу. Рождённая женщиной, не может по своему желанию стать мужчиной и наоборот мужчина рождённый мужчиной не может стать женщиной.

Со
Солнце.

Твоё мнение имеет место быть...

Просто А...

Ну.. похоже ты на самом деле считаешь себя Солнцем и судьёй всё и вся. Удачи тебе )

Со
Солнце.

.. Льшь своей жизни! Ты прав. И ты не из тех, кто хочет меня в этом переубедить. Спасибо 🤝

Владимир Жиров

Это оценивается не только словами её, но и поступками, её воспитанием, взглядами на человеческие ценности, образованием.

Со
Солнце.

👍🤝😊

Владимир Жиров

🌹

Владимир Коваленко

Меркантильный подход к жизненным потребностям с подключением аналитики ума, его искромётности в принятии решений!

Со
Солнце.

👍😊

Vova Vova

аха... нянька с слюнявчиком))) на всю жизнь))🤣🤣🤣🤣)

Ан
Андрей

ну если даже в крестики нолики волокет то вполне.главное что дебильные стихи не читала или цитаты хрен знает кого.

Со
Солнце.

👌

Vova Vova

а как вы этот ум оценивать собираетесь? в рублях, метрах кубических, кастрюлями щей или чистотой пола?)))

Со
Солнце.

Твоя версия.

Vova Vova

я давно уже не в школе и себе оценок не хочу и других не оцениваю...

Со
Солнце.

.. Может Она на столько умна, что не будет спорить, критиковать тебя публично..

Vova Vova

играйте в предположения сами)))) у вас время видимо не ограничено))) добра и любви!

Александр, Н.новгород

Которая осознанно выбрала себе мужчину и поддерживает его взгляды на жизнь.
Как правило, это важно...

Александр, Н.новгород

Да, пока сами не убедятся на практике. Мой Учитель астрологии Телец!

Со
Солнце.

.. Я его понимаю 😁✌️.. А если ещё и в год Быка... М..

Александр, Н.новгород

Бык - это восточная мода)))

Со
Солнце.

Астрология - это какая мода?!)))

Александр, Н.новгород

"Восточная астрология" - Это не астрология основанная на реальном движении планет, но ближе к верованию на Востоке )))

Чу
Чужой

Присутствует логика. Знаний выше крыше. Говорит нормально. Не делает скорых выводов. Ещё добавлять?

Со
Солнце.

.. Если считаешь нужным.)

Чу
Чужой

Пока хватит. И это не оценили.

Со
Солнце.

На самом деле классный ответ 🤝

Чу
Чужой

Спасибо🤝🙂

Александр Туганов

Это быстро определяется по разговору, по грамотности изложения мыслей, да и ещё по ряду факторов...

Сергей .

А что проку рассуждать о женском уме, если его применение идет не на добрые и справедливые дела...

Сергей .

Для понимания чего? Кого? Кого объединяют общие интересы, те еще могут "рациональное зерно" найти в беседах, а просто так -- это даже интереса нет, только время терять.

Со
Солнце.

Ну, допустим.. А Ты чего хочешь?

Сергей .

А чего мне желать? Что желаю, то умею и создаю. Что не умею еще, тому учусь. Такова жизнь.

Со
Солнце.

Реально встречаешься?

Сергей .

Естественно. Но смотря с кем и для чего.

Oleg-2657@Mail.ru

Когда она рассуждает прежде всего как человек и в крайнем случае ссылается на женское начало .

Oleg-2657@Mail.ru

Тоесть 🤔

Со
Солнце.

Тоесть, свои мысли озвуч без гугла и копипасты

Oleg-2657@Mail.ru

Во первых я пересказываю то , о чём когда то читал и во что верю , потому что для более устойчивой веры вероятно , мне приоткрывали завесу параллельных миров . А ВОТ ВАШЕ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО Я НЕ ПОНЯЛ , ПОЯСНИТЕ - КОПИПАСТЫ ?

Со
Солнце.

Олег, будь 👋. Успехов!

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Vlad

Умная женщина она ведь как дирижабль.... 🧐 кстати, а когда последний раз вы видели
дирижабль?🤔

Lo
Lonely

дисциплина мышления, эрудиция и интеллект - не имеют, на мой взгляд, гендерной "окраски"

Со
Солнце.

Имеют. Вопрс к мужчинам.

Со
Солнце.

Более того - славянам.