Со
Солнце.

Признаки умной женщины по мнению мужчин?

Ответы
Саша Аут

Дружит с головой, прежде чем что-то сказать, а тем более сделать думает опять же головой. Понимает, что она женщина, а не мужик и мужиком не сможет стать никогда по причине отсутствия у неё мужских половых органов😁

Со
Солнце.

👌😁

Анатолий Грачёв

Формула простая:
Умный мужчина + умная женщина = лёгкий флирт
Глупый мужчина + умная женщина = прочная семья
Умный мужчина + глупая женщина = мать-одиночка
Глупый мужчина + глупая женщина = мать-героиня.

Надежда Борисова

Даже не знаю.что там они могут напри думывать.мы все умны.красивы даже не обсуждается.ну а мудрости и хитрости не занимать🤭.как ты думаешь Солнце мое

Со
Солнце.

,, молчание,, - ответ самый популярный .. Ну как ты думаешь 🤦‍♀️

Надежда Борисова

Молчать всегда невозможно.где нужно да.там лучше промолчать

Виктор В

Понимает, что она по природе женщина, что на ней ответственность за все. Семью, детей, мужчину, сохранение вида. И главное она это умеет.

Виктор В

Это не обязательно и не значит быть прислугой, домохозяйкой. Можно быть и главным в семье. И карьера не помешает!

Со
Солнце.

👌😊

Владимир Жиров

Это оценивается не только словами её, но и поступками, её воспитанием, взглядами на человеческие ценности, образованием.

Владимир Коваленко

Меркантильный подход к жизненным потребностям с подключением аналитики ума, его искромётности в принятии решений!

Со
Солнце.

👍😊

Vova Vova

аха... нянька с слюнявчиком))) на всю жизнь))🤣🤣🤣🤣)

Ан
Андрей

ну если даже в крестики нолики волокет то вполне.главное что дебильные стихи не читала или цитаты хрен знает кого.

Со
Солнце.

👌

Vova Vova

а как вы этот ум оценивать собираетесь? в рублях, метрах кубических, кастрюлями щей или чистотой пола?)))

Со
Солнце.

Твоя версия.

Vova Vova

я давно уже не в школе и себе оценок не хочу и других не оцениваю...

Со
Солнце.

.. Может Она на столько умна, что не будет спорить, критиковать тебя публично..

Vova Vova

играйте в предположения сами)))) у вас время видимо не ограничено))) добра и любви!

Александр, Н.новгород

Которая осознанно выбрала себе мужчину и поддерживает его взгляды на жизнь.
Как правило, это важно...

Александр, Н.новгород

Да, пока сами не убедятся на практике. Мой Учитель астрологии Телец!

Со
Солнце.

.. Я его понимаю 😁✌️.. А если ещё и в год Быка... М..

Александр, Н.новгород

Бык - это восточная мода)))

Со
Солнце.

Астрология - это какая мода?!)))

Александр, Н.новгород

"Восточная астрология" - Это не астрология основанная на реальном движении планет, но ближе к верованию на Востоке )))

Чу
Чужой

Присутствует логика. Знаний выше крыше. Говорит нормально. Не делает скорых выводов. Ещё добавлять?

Со
Солнце.

.. Если считаешь нужным.)

Чу
Чужой

Пока хватит. И это не оценили.

Со
Солнце.

На самом деле классный ответ 🤝

Чу
Чужой

Спасибо🤝🙂

Oleg-2657@mail.ru

Когда она рассуждает прежде всего как человек и в крайнем случае ссылается на женское начало .

Oleg-2657@mail.ru

Тоесть 🤔

Со
Солнце.

Тоесть, свои мысли озвуч без гугла и копипасты

Oleg-2657@mail.ru

Во первых я пересказываю то , о чём когда то читал и во что верю , потому что для более устойчивой веры вероятно , мне приоткрывали завесу параллельных миров . А ВОТ ВАШЕ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО Я НЕ ПОНЯЛ , ПОЯСНИТЕ - КОПИПАСТЫ ?

Со
Солнце.

Олег, будь 👋. Успехов!

Oleg-2657@mail.ru

🙂🌹

Гоша

Женщин не бывает умных, красота, есть , прелесть, какие дурочки.... и ужас какие дуры... 🤔🤭🤗😘

Владимир Антонов

Она не берёт микро займы, не верит в гороскопы и экстрасенсам, не смотрит телевизор.

Со
Солнце.

👌😁

Слава Касьянов

Если не выражается вульгарно при людях, значит она с умом, знает знаки приличия!😉

Со
Солнце.

👍

Павел Сeмин

Умная женщина та которая берёт ответственность на себя дом и все дела у ней кипят

Со
Солнце.

Ок

Валера Которашвили

С виду женщина была умной и образованной. Пока не открыла рот, и тут понеслось....

Со
Солнце.

Допустим.. И как было с виду? Опиши)

Валера Которашвили

О, она была юна и грациозна, как взмах крыла бабочки, ее красивое личико не обременяла печаль интеллекта, глаза ее искрились весельем и озорством...

Со
Солнце.

Валера, алё!!)) твои сексуальные предпочтения мы услышали... 😁

Валера Которашвили

Вот хорошо, что вы не спросили, где тут признаки ума в ее образе. Пришлось бы мне еще заниматься неблагодарным делом беллетристики

Со
Солнце.

.. Твоё,, печаль интеллекта,, - всё определило.. Ответ защитан 🤝😁

Александр Мамедов

Ну, как вам сказать редко со мной это случалось. Но вот этот случай я запомнил.

Александр Мамедов

Во! Спасибо. Пользуйтесь. Солнце. Сейчас парад планет кстати.

Со
Солнце.

Мне это не интересно..)

Александр Мамедов

Не может быть. Это интересно вам будет и в 77 лет. Мне же ровно 77 лет. И я с вами говорю вполне осознано.

Со
Солнце.

🤝

Александр Мамедов

Рад был пообщаться с красивой женщиной.

Мишка Квакин

Много знает. Говорит спокойно, уверенно, наличие юмора и ценит его в других

Алексей Волжский

То то и оно. Голова на дынь похожа , что бы видно сиси и попа округлые формы

Со
Солнце.

Ок)

Алексей Волжский

А у тебя как оно?

Со
Солнце.

Норм

Алексей Волжский

Красивая попа?

Со
Солнце.

Не иначе)

Алексей Волжский

Это хорошо

Александр Романов

Не переделывает мужа на свой лад, принимает в расчет точку зрения мужа.

Александр Романов

Ну просто адекватная жена не будет спорить по каждому вопросу. В жизни все проще. Согласись с мужем- процентов 80 что он не станет делать того о чем жена с ним согласилась. Как говорится «Мудрая жена строит дом, а глупая разрушает его своими руками»(Библия)

Со
Солнце.

Это всё, да, правильно!!)) Но осознаешь это уже глубоко после 40ка...

Александр Романов

У всех по разному, но в принципе согласен

Со
Солнце.

🤝😊