Ирина Просина

Как надоела Пермякова со своим ожирением . Жрать надо меньше создали всемирную проблему как вы толстушки меня раздражаете .Человек кушает для того чтобы жить а вы живете для того чтобы жрать.... простите не сдержалась.

Ответы
Кобра 13*****

вообще достали со своими личными проблемами на всю страну: диеты, аборты, разводы, мордобои, роды на видео...Чувство приличия вообще потеряно. А толстухи и правда надоели - шевелиться больше надо.

Наталья Л

потому что проблемы не знаете ,не все толстушки -жрут,причины разные..........а стройной быть всем хочется......................

Natalia Svetlova

ну так тоже нельзя..бывает нарушен обмен веществ, стрессы и прочее....хотя согласна что жрать надо меньше.....

Зинаидатюрина(Брезгина)

А меня раздражают пустоголовые синявки. На все идут ради внешности а что такое мозги не знают.

Надежда Мочульская

меня тоже раздражает эта реклама ! кто хочет похудеть - и так похудеет

Ев
Евгений

женщин должна бить болшой и бэлый а еслы чиорный то ошэнь болшой))

Сергей Исаев

А если я могу сказать , что я ем меньше тебя , и тем не менее ...?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы тоже кого-то раздражаете, может быть даже этих толстушек

Ви
Виктор

Что Вы так раздражаетесь? Или Пермякова кушает за Ваш счёт?

Niemand Против Войны

Спокухо, сударыня... Толстушки иногда тоже ничего.. 😉

Валерий Кожушнян

Верно. Возможно, других пристрастий больше нет?

Сергей Горбунов

Согласен, но не все могут бороться с полнотой.

Владимир Колесников

Я НЕ ЗНАЮ ПЕРМЯКОВУ. ПУСТЬ ГОВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ

Ал
Александр

Да это вы не выдержали .Это все нормально.

Марина С/////

Недалекие люди обычно не сдержаны .....

Виктория Осипова

А меня раздражают глупые женщины!!!!

Светлана )))

Есть люди склонные к полноте

Виктор Куприянов

размышлять.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Они страдают.