Кsюnя (Оксана)

🖼 сегодня ночью у нас было северное сияние, а я всё проспала, обидно.

Ответы
Сильвия Нагваль

У нас оно редчайшее явление, всего 2 раза в жизни видела. Зато когда была вспышка на солнце, и нам обещают, что будет и в наших широтах - обязательно облачная погода ))

Кsюnя (Оксана)

А Вы где живёте?

Кsюnя (Оксана)

Для нас это тоже не так чтобы часто

Сильвия Нагваль

Под питером

Кsюnя (Оксана)

Поняла. У нас тоже летом белые ночи бывают

Васильевич

Одно фото и запись с видеокамеры. Как и все, вы видели это с картинки или новостей. Странно все это. Так делаются новости.

Кsюnя (Оксана)

Дак и я ж про это, проспала блин, а то бы сама увидела

Васильевич

Это как и снег в Москве на 9 мая. Такого не было не когда🤣. Сегодня легко верить в ложь, а ложью правду называть. В Краснодаре 3 ляма людей и все стали. Тысячи камер и только одна засняла в 2 мегапикселя. Посмотрите фильм 1983

Ан
Андрей

я не понял.у вас была а нам фигу?где эта антимопольная служба.тоже хочу.спать а оно сияет.

Кsюnя (Оксана)

Да говорят, аж на Карибах видно было, так что было у всех

Ан
Андрей

ну извини где карибы где я.вова еще пенсию стырил.даст ист фантастиш.аминь.

Кsюnя (Оксана)

Везде было

Ан
Андрей

понял.а кто виноват то.бабы.не разбудила.😊

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Сияние красного цвета и цвета фуксии смотрится красиво, но говорит не о самом хорошем.

Кsюnя (Оксана)

Говорит о сильной вспышке на солнце

**
******** ********

Езжайте на север, там это удовольствие через день если ясно, правда в цветах не часто

Кsюnя (Оксана)

Акрофобия - боязнь высоты впринципе

**
******** ********

У меня сварщик такой был на стройке, не знал что эта беда так называется. Смотреть было жутко как он на ощупь в маске лезет за стену на козырек, а потом он там варил под мауэрлат уголки к закладным и опять не поднимая маски на ощупь на краю козырька - смешно было смотреть и я подумал что придуривается - уронит уголок вниз и крикнул ему: - Леня маску то подними! Дальше он забился в угол к стене, дрожал и хрипел уйди, но маску так и не поднял....

Кsюnя (Оксана)

Да это такое дело, все немеет и невозможно шевелиться

**
******** ********

Да я потом к нему зашёл в балок, что это было, он и говорит - я на табуретку не могу залезть лампочку выкрутить если глаза открыты

Кsюnя (Оксана)

Да, просто человек плохо переносит пустоту под ногами

И*
Ирина *Z

Мир меняется.. Возможно мы все увидим. Даже те, кто и не думал увидеть и удивиться

Евгений Бригг-Снежин

и мы .. малость - ... меняемся ....!?))) ------- Желание новых чувств...
Победив в себе страх от былого —
Ты и - обретаешь неведомую
с и л и щ у Духа любви?!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас в начале мая было полярное сиянине и это в Крыму -вот такие метаморфозы

Кsюnя (Оксана)

Дак это и было в начале

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я недельку чуть прибухал не хило у приятеля в гостях, типа за грибами приехал, он в горах живёт рядом с Красными пещерами , выхожу ночью на балкон покурить, а там небо зелёное - говорю ему - Валя, как мы в заполярье очутились? А Он лежит себе - Да бросай пить это глюки😄

Кsюnя (Оксана)

Ничего себе 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но сияние в реале было.

Кsюnя (Оксана)

Я знаю

Андрей Григорьев

Сейчас вроде полярный день на подходе, и никакой ночи нет, одни сумерки

Андрей Григорьев

Нет, ты не поняла. Когда солнышко вообще не прячется, а ходит кругами целыми днями и ночами - вот это полярный день

Кsюnя (Оксана)

Это я знаю мы говорим про белые ночи, и при гражданских сумерках или навигационных

Андрей Григорьев

Это Вы говорите про какие-то непонятные ночи. Ну есть в Питере такие, а в Мурманске другие, солнце вообще не заходит, это Вы можете понять?

Кsюnя (Оксана)

Я понимаю, что ж непонятно, это вам что-то непонятно

Андрей Григорьев

Вы просто не были когда не заходит солнце. А оно не заходит)

Viktor Piskov

А у нас облака были.Такое бывает раз в жизни! Как пролёт кометы Галлея...

Кsюnя (Оксана)

Да ладно, кометы раза три уже были, затмений пару штук

Viktor Piskov

Комета Галлея пролетает раз в 76 лет.

Кsюnя (Оксана)

Ещё какая-то была

Viktor Piskov

Ну другие бывают тоже.Но комета Галлея уникальна и мало кому удаётся увидеть её два раза.Один раз я её видел, зрелище потрясающее! В принципе при желании северное сияние можно увидеть если поехать зимой на Север, за полярный круг.а вот комету Галлея таким образом не увидеть.

Иехидна 🍄

Да и хрен с ним...
Я десять лет на него смотрел когда жил на севере...

Кsюnя (Оксана)

Ну мы тоже хотим

Иехидна 🍄

Южный берег...
Карского моря...))))

Кsюnя (Оксана)

Нет, мы чуток южнее

Иехидна 🍄

Зато как звучало начало фразы, да???)))

Кsюnя (Оксана)

Дааа😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Юрий Котляров

Да не переживай, хозяюшка, скоро это будет обычное явление ...

Кsюnя (Оксана)

Ужас

Юрий Котляров

Привыкнем и к этой напасти ...

Кsюnя (Оксана)

Привыкнем конечно

Юрий Никулыч

Ого... Я подобное вчера видел , только все красное...

Кsюnя (Оксана)

Да, далеко докатилось

Юрий Никулыч

Кто то говорил, что это солнечное магнитное колыхание...

Кsюnя (Оксана)

Да, большая вспышка была

Владимир Гулинский

Никак уморилась своим бывшим мозги выносимши?

Кsюnя (Оксана)

Дак нет бывших

Владимир Гулинский

Да кто ж тебя так ушатал-то, что проспала всё на свете?

Кsюnя (Оксана)

Дак ночью спят обычно

Владимир Гулинский

Не все стало быть, ведь кто-то же заснял для нас лепоту этаку.

Кsюnя (Оксана)

Ну да, Кто-то не спал

Владимир Гулинский

Небось ворковали там, полуночники, всё друг дружку сэлкали, а там вон чего. Так с перепугу забыли всё с чего начали.

Кsюnя (Оксана)

Очень может быть

Между Двух Миров

Ничего страшного ) Видео в Тубе .....на работе ? )

Ва
Вадик

Ваще капец !!! У нас много раз было и тучи !!

Виктор

Что-то уж больно яркое.на фотошоп похоже

Кsюnя (Оксана)

Я же говорю что проспала, как могла сама сфоткать? Была сильнейшая вспышка на солнце, три дня геомагнитное поле земли колбасило вплоть до 9 баллов

Виктор

Я не сомневаюсь в тряске м\п Земли,я сомневаюсь реальности такого яркого сияния

Кsюnя (Оксана)

Почему

Виктор

Я же писал выше,что не бывает такого яркого

Кsюnя (Оксана)

Ну не бывает и ладно

Я-Неординарная Личность...

так....получается Сама на себя обиделась?

Чи
Чин

Ладно, сегодня ночью, повторим для тебя

Кsюnя (Оксана)

Пасмурно и дождь

Нина

Потому что сильнейшие магнитные бури.