си
саша ипатов

Молчание -особое искусство беседы.Верно?

Ответы
На
Натали

Нет.
«Молчание в ответ. Услышать молчание в ответ – самое болезненное для женщины. Лучше пусть он скажет, что разлюбил. Лучше пусть оттолкнет обидным словом и прокричит: "Я устал от твоей любви!" Все что угодно, только не молчание. Оно убивает. Чем? Тем, что она не знает: он все еще любит или действительно разлюбил».

си
саша ипатов

спасибо за ответ

Андрей Михайлов

Скорей, театрального искусства.

Ирина Карпова

«Молчание — особое искусство беседы» — цитата принадлежит английскому критику и философу Уильяму Хэзлитту.автором цитат, которые копируете, надо указывать.

Ирина Карпова

свои недостатки сваливать на кого-то или на что то-неумение и незнание. вы даже ответ на вопрос не прочитали.

си
саша ипатов

Ирина Карпова мне уже достаточно лет привык отвечать за свои поступки ни на кого не сваливать как то так

Ирина Карпова

а пару минут назад свои неумения пользоваться клавиатурой указали. ответ на вопрос тоже не прочитали.

Ирина Карпова

и еще пометка- культурные и воспитанные люди при окончании диалога прощаются.это культура общения называется.москвичи, особенно москвички, очень культурные люди. приятного времени суток вам.

си
саша ипатов

И вам всего доброго

Александр Романов

"Нужное слово, сказанное в подходящее время, словно золотое яблоко в серебряной оправе."(Притчи 25:11)

Юр
Юрий

Если молчишь с теми, кто владеет искусством молчать, не будучи при этом скучным.

си
саша ипатов

возможно и так

Ан
Анастасия

...лучше, если в глаза и рядом..., молчание - всегда искусство

Алекс Венцель

Это целое искусство держать паузу.))))))))

си
саша ипатов

согласен с вами но мы только учимся этому

Hi
Hiреr

тактичное только , а не неуместное

Людмила Канивец

Да.Важно знать, когда молчать!

си
саша ипатов

даже очень важно

Елена Котик

Та уж...я им владею виртуозно

си
саша ипатов

замечательно

Доктор Мотор.

Сомневаюсь, что искусство.

си
саша ипатов

ваше право

Доктор Мотор.

Именно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да, но не со всеми работает

си
саша ипатов

есть такое

Ирина Закалюкина

Понимания скорее

си
саша ипатов

возможно и так

* Александр *

Хорошая беседа.

Ольга Ткачева

Не всегда

си
саша ипатов

возможно и так бывает

Ольга Ткачева

Да..бывает..бездействие вредить может больше..чем действие

Ма
Марта

С улыбкою

си
саша ипатов

это обязательно

Виктор Маркелов

Пауза.

си
саша ипатов

возможно

🇷🇺Anna😊

Верно.

Ле
Лена

Верно

Загадочный Собеседник

Нет.