По чему полным легче сказать что они больные чем идти в спортзал ?

Ответы
Ирина Миронова

Худеть - это очень непросто, молодым гораздо легче, а когда уже за 30, обмен веществ уже не тот и все еще сложнее, поэтому лучше сказать, что проблемы со здоровьем.

Alina Nn

😄 им так удобнее жить. Вызвал жалость у близких, родных, знакомых и уже хорошо! Самооценку себе через них повысил, а может и поимел чего-нить.

Таня Сокол

Есть такие авторы Зеланд. и Кови кажется, да и российский Веллер об этом тоже говорит. Есть люди у которых просто нет энергии. Она иссякла.

Аркадий

А, что толку? Ну, я попробовал! Аппетит щверский! Ещё набрал 5 кг! Не верьте тем, кто зовёт в спортзал, это путь к ухудшению здоровья.

Юлия Пак

Потому, что начинать надо не со спортзала. А с того, что надо закрыть рот. А это куда тяжелее спортзала.

Таня Ежова

В спрортзал нужно здоровым... а сердечными проблемами, только под наблюдением врача...

В России 60% с лишним весом после 30 лет все сердечники?

Таня Ежова

Не скажу за всех... за себя - да...

Lena Lubaia

полные могут быть от болезни, и спортом уже нельзя заниматься. И вовсе это не легче

все?

Lena Lubaia

я про себя

Ирина Конотопова

Потому что если это гормональное то ты хоть умри в этом спортзале худее не станешь

Я был в этом году в Анапе каждый 3 больной

Виктория Гавлюк

блин...да дело не в полноте,а в лени......худых не меньше ленивых

Наталья Морозова

Это легче всего, чем объяснять что лень замучила

Ризагул Адилова

Не думаю так наоборот может им не легче

Татьяна Козерог

Потому что, они в самом деле больны

Все?

Уральская Рябинушка

лень-матушка и тяжесть туловища

Людмила Корикова

ОТ ЛЕННО СТИ ТЕЛА, НО БОЛЬШЕ УМА

Галина А.

Лень матушка вперёд родилась

О-
О-Ля-Ля)))

так они и правда больные

ДА Вы в Анапе были?????Каждый 3 больной особенно мальчики

О-
О-Ля-Ля)))

я знаю

Я был не девочкам нужно носить лифчики а парням и не менее 2 размера.

О-
О-Ля-Ля)))

неправильное питание.воспитание

Ну прикиньте идет семья Мать ,отец,дочь и сын .Все нормальные а сын еле передвигается от жира в одной руке попкорм в другой пепси

О-
О-Ля-Ля)))

я написала

Просто Человек

Тяжело ходить я думаю)))

Айсель Волобуева

нуу....лентяй че сказать

K K

реально больные ))))))

Все 60 % процентов

K K

им ходить по дому наверно тяжело, а это еще до спортзала идти

Артем Суслин

Они больные

ВСЕ