G З

Горшок лепят из глины, но именно пустота в нем составляет суть горшка. В чем еще суть и какая она??

Ответы
Ильназ Ахтямов

Внутри человека находятся разные дурнопахнущие жидкости, но ведь суть человека не в этом...

G З

В этом наверное тоже есть какая-то суть

Ильназ Ахтямов

суть в том, чтобы носить всю жизнь в себе разнообразные мешочки с дурнопахнущими жидкостями, так и выходит.

G З

дааа... как-то не очень с содержанием человечества

Ильназ Ахтямов

потому наверное надо разделять людей и то в чём они живут: материю и дух.Наши тела недостойны людей.

Анатолий Ворон

Достойны. Со временем люди не будут достойны своих тел. Технический прогресс есть деградация,без грамотного подхода и самосовершенствования.

Анатолий Ворон

Суть-наполнить этот горшок. Это его целевая суть

Le
Leonid.

Чем наполнишь то и будит

Руслан Ангиляну

Объём

G З

В объеме тоже что-то есть

Руслан Ангиляну

Значит, не понял вопрос