Оля Тупиця

Большинство мужчин гуляют не потому что кобели и сволочи,а потому что многие женщины прекрасны!!!

Ответы
Л П

Ага и большинство женщин тоже гуляют. Впрочем с женщиной, с которой не хочется быть второй раз, не стоило быть и первый.. а мужчин надо пробовать и выбирать!!

Alex Petrov

Зачем путаешь божий дар с яичницей, других женщин не бывает, кобелю это не понять - бессловесная тварь

Denk Nikiten

Потому что своя жена или девушка не дает или мало дает или сама из меняет !

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так выбери себе одну и наслаждайся,кобель!!!))))))))))))))))))) 😎 🚬 🍷

Юр
Юрий

выбираю эту вот сучку((((((((=

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

котОрую???))))))))))))))))))))))))))

Я С Марса

и кому нравтся эти коротконогие и непропорциональные существа?)

Тамара )))

....Дорогая, ну как я еще пойму, что ты у меня САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!

Юр
Юрий

типа того((=

Olesya S..

а может потому.что рядом нет той самой прекрасной

Ол Я

мы гуляем по той же причине - отказать трудно

Юр
Юрий

не спорю

Людмила Никулина

Натура у них такая вот блядская....бывает...

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

да правда что...Элементарно, Ватсон! 😄

Бабушка♛ Снежинск

оправдание вы всегда себе найдете))

Юр
Юрий

ну на самом деле в этом есть реальная правда(=

Бабушка♛ Снежинск

да понятно! Нам то как с вашей правдой быть?)))

Юр
Юрий

да вы тоже особо не теряетесь(((=

Бабушка♛ Снежинск

вот верно ты придумал))) многие так и делают))) Есть с кого пример брать)))

Юр
Юрий

ну и видимо всех все устраивает((=

Бабушка♛ Снежинск

наверное. только меня одну нет) Ну ладно, подстроюсь значит под вас)

Всеволод Шуяков

абсолютно согласен. люблю это дело

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

как много девушек прекрасных 😄

Жа
Жанна

О.да!.. Счастливого им пути...

Алёна

Причём по течению... и всё вокруг меня ))) Смотреть разрешаю безлимитно...

Юр
Юрий

(((((((((=

Елена Шарендо

Потому, что они осеменители

Lw@***

полностью согласна........))

Stormbringer

здравое рассуждение....

Суссанна

А я то думала,что им просто не хватает энергии,просто подзарядиться от чужих женщин для своей...

Stormbringer

абсолютно ошибочное мнение Суссана ))))

Суссанна

Видимо чего то не хватает у соей жены...А впрочем,кто какой родился ,и кто каким своим слабостям потакает....

Stormbringer

Давайте не будем обсуждать жен и мужей..... лично я своей горжусь и доволен...

Суссанна

это просто по теме....заметки любителя порассуждать...

Stormbringer

.... но не о моей личной жизни !

Суссанна

А мы ни чью личную жизнь и не обсуждали,а говорили вообще в ответе на вопрос....

Татьяна Кадырова

всех обгулять надо?

Оля Тупиця

невсех... а к прекрасньім..

Ольга Булатова

хорошая легенда 😄

Юр
Юрий

вот вот(=

Тома Леошка

ну ну...мы о теме вопроса вроде говорим...

Ольга Булатова

темы срогому регламенту не подлежат, а по теме и так все понятно, что "гордиться нечем"...Полностью с Вами солидарна

Тома Леошка

спс