K[
Kruтыshka [C*]

Пригодились ли тебе школьные уроки пения? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Ро
Роман

я не пел на школьных уроках музыки, а вот во дворе горланил только в путь...

Anna Anna

Пока вроде нет, а вам?

Леха Натенок

медведь на ухо наступил. и по морде потоптался

Николай Корнюшин

не пою вообще, мычу

Марина

Раньше на Руси было распространено альтернативное название созвездия Большой медведицы вместе с Полярной звездой — Конь на приколе (имеется ввиду пасущийся конь, привязанный верёвкой к колышку). А Полярную звезду, соответственно, называли Прикол-звездой

Максим

Нет...

Victor Ilasciuc

.............................