Ab
Abaddon😈

Как отомстить свекрухе,если она распускает неприятные сплетни обо мне?

Ответы · страница 4
Варфоломей Орлов

напоить до глюков и отправить в страну белых халатов .

Сварог

Месть дело недостойное,когда дело идёт внутри семьи

Сварог

Конечно,только и им можно объяснить,что именно они не так делают))) приведи цитаты из книжки,где за клевету бох спрашивает с евреев, нужно ж разговаривать с людями на их языке,чтоб поняли))

Ab
Abaddon😈

Щаааасс,я ещё эту хрень не читала,мне проще вообще не общаться

Сварог

Рекомендую к прочтению,занимательное фэнтэзи,а вообще,не обязательно всё читать,можно ж отрывки интересующие загуглить)))

Ab
Abaddon😈

Я и не сомневаюсь,что это бред сивой кобылы,мне же свекурва пару раз присаживалась на уши

Сварог

Ну,вот,я и говорю,пару цитат нарыть нужных и на её языке объяснить,в чём она не права,это эффективнее будет,чем месть)

Виктор Климахин

ОНО САМА СЕБЯ НАКАЖЕТ И СМЫСЛА НЕТ С НЕЙ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Ев
Евгений

Не поддаваться на провокации дабы не уподобать ей...

Валерий Запольских

Не нужно ничего делать, бумерангом ей все вернется!

Константин

Вообще то свекруха сама бл.никогда снохе не верит

Сергей .

Тогда чем вы лучше? Получается стоите друг друга.

Ab
Abaddon😈

А я не распускаю про неё сплетни,хотя бы этим и лучше

Сергей .

Но мстить всегда готовы? )

Ab
Abaddon😈

Месть-это способ показать человеку,что он неправ,если по-другому до него не доходит

Сергей .

Звучит как рекомендация для воспитания детей. "Вас не слушаются дети? Отомстите им, чтобы до них дошло." ))

Ab
Abaddon😈

Дети это другое,они могут что-то делать неосознанно,в отличие от взрослого человека

Сергей .

А по сути ничем не отличается. Думаете все поступают осознанно? Зачастую они убеждены, что поступают осознанно, но по факту жертвы собственных заблуждений и неверного выбора в поступках.

Михаил Савченко

А зачем мстить? Что б л на стала бывшей свекрухой?

Ab
Abaddon😈

Чтоб оно ответило за свой язык

† † † Мари † † †

НЕ МСТИ..СКАЖИ ЕЙ ПОГОВОРКУ-ЛУЧШЕ БЫТЬ,ЧЕМ СЛЫТЬ!

Ан
Анти3Ая

Да никак. Забить. Пусть трындит себе на здоровье

Елена Данилова

Ну, не любит она тебя... Что с этим делать будешь?

Ab
Abaddon😈

Не совсем так. Она нашим же знакомым говорит,что мы ей не помогаем,какая я плохая и всё в таком роде,почему не прийти и мне это в глаза не сказать? Почему я должна от других людей узнавать её мнение обо мне?

Елена Данилова

Потому что так. Ей Шум надо создать.

Елена Данилова

Потому что если она тихо будет делать, то ты не поедешь я. А если она позорить будет тебя на всех и при всех, то ты —поведёшься. Так как тоже низкая у теья самооценка и мнение людей теье важно. Если бы ьеьеипоеваит было на мнение людей, и она это понимала, то, никаких сплетней бы не было от неё.

Елена Данилова

Потому что она бы понимала, что сей сей метод —бесполезен

Елена Данилова

Т9 в первом послании: если бы тебе плевать было

Си
Стиф и Нудныкот

..а конкретнее, тожа интересно послухать. ась ..

Ab
Abaddon😈

Говорит,что я мужу запрещаю ей финансово помогать,а вернее,её содержать,что я плохая мать,потому что иногда ребёнка ругаю(а себя она,видимо,забыла в роли матери,что муж рассказывал,как она его проводом била,ремнём,палками и всем,что под руку попадалось)... Короче,банальная ревность.

Ab
Abaddon😈

Причём,она это всё не мне в лицо говорит,а другим людям.

Си
Стиф и Нудныкот

..ну шо другим то понятно. список и только "лестные" отзывы как Черчилль про сталина.. панегириками. агась

Светлана Спицына

Вы либо глупая , либо очень обиженная , на себя

Ab
Abaddon😈

Почему?

Светлана Спицына

Свекровь , это святая кровь , она мама высшего мужа .Вы представьте себя на ее месте

Ab
Abaddon😈

И что,раз она мать моего мужа это даёт ей право распускать сплетни,какая я плохая? А чего мне представлять? Я тоже когда-то стану свекровью,но явно не такой,как моя

Светлана Спицына

К хорошему человеку ни чего не пристанет , еслиб ты знала , каких о себе эпитетов мне приходилось выслушивать , в глаза и заметной.Быдь мудрее и выше

Николай Мардвинцев

Запомните : "молодые" должны жить отдельно...!!!

Ab
Abaddon😈

Мы и так жили и живём отдельно

Николай Мардвинцев

Зачем воду тогда "мутит"?...А сынок - "ангел" ?...Сомневаюсь.

Ab
Abaddon😈

Потому что она рассчитывала,что сын будет ей взамен мужа,т.е.содержать её до конца её дней(сама мне это говорила),а тут появилась я,да ещё потом ребёнок родился,вот она и злится,что её голубые мечты рухнули. Муж хотел,чтоб между нами был мир,я много раз пыталась наладить с ней отношения,но всё тщетно.

Николай Мардвинцев

Она может на "алименты" подать ...(любимая МАМА) Я про свою тещу ничего плохого сказать не могу.Люди разные.

Ab
Abaddon😈

Вряд ли получится,у нас несовершеннолетний ребёнок, который нуждается в лечении.

Николай Мардвинцев

Поговорка есть : Свекровь "блядь" - снохе не верит..(1000 извинений)..

Владимир

Месть плохой советчик, жизнь ее сама накажет!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не фиг было за муж выходить раньше времени))))

Ab
Abaddon😈

Ооо,вам вдвойне повезло

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Втройне))))Потому и не женюсь))))Съедят)))))

Andrew Tacker

"Замуж" пишется слитно. Не стоило школу прогуливать.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Слышь,Высоцкий... тебя в эту беседу не звали....

Andrew Tacker

Не женишься никогда! 😄😄😄😄

Шепот

Скажите, что свечку ей за упокой поставили!)))

Ab
Abaddon😈

Ей всё равно,она иеговистка

Шепот

Так и иеговисты не вечные!)))

Ab
Abaddon😈

Хаха)

Шепот

😉

Николай

набрызгай ей валерьянки на чулки🤣🤣🤣🤣🤣

Стас Карпов

А удар по жопе она понимает?Сколько ей лет..?

Ab
Abaddon😈

Удар по жопе? Зачем? Ей 65 примерно

Стас Карпов

Лучше съехать от нее тогда..А так моральный удар я имел ввиду.Ну а если не получаеться тогда съехать.

Ab
Abaddon😈

Я и не жила с ней никогда,её сыночку повезло-жена со своей квартиркой подвернулась

Стас Карпов

А откуда она сплетни знает?В чем тогда проблема?Обычно не могут поделить кухню и ванну..

Ab
Abaddon😈

А она их сама придумывает

Олег Челноков

Больше уделяй время её дочери,своей жене.

Ab
Abaddon😈

Вообще-то свекруха-мать мужа