Юрий Цибельман

Встретил тут в опросах вопрос "как вы относитесь к журналистике?". Хочу немного его подправить и узнать ваше мнение. Как вы относитесь к журналистам?

Ответы · страница 6
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это мне похож на вопроса все ли мужчины свине...и у журналистов есть и те и другие....

Лариса Lwpaap

я с ними не имела возможности общаться, по этому ничего конкретного сказать не могу

Захир Расулов

Нейтрально.Некоторые выкладывают правду в прессе,а другие наоборот только враньё)

Виталий Захаренко

к журналистам отношусь нейтрально, потому как не только от них зависит их писанина

Наталья Каратаева

как и ко всем людям:хорошие,мне нравятся,а с плохими,стараюсь не иметь никаких дел.

Надежда Зимченко

не очень. ради создания интриги, они готовы пойти и на не совсем честные поступки...

Анастасия Митрофанова

Журналисты бывают талантливые и бездари. Так что сложно ответить на этот вопрос. 🙂

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

уже отвечала и еще раз скажу с журналистами не знакома,а с работниками редакции да

Татьяна Соколова

к журналистам отношусь нормально. меня окружают журналисты : моя подруга и дочь !!!

Елена Ильина

очень хорошо, если они не занимаются собиранием сплетен, а только факты добывают

Pawel Galstjan

пресса в нормальных странах четвертая власть а в России служанка режима власти.

Надежда Зимченко

К толковым и честным - с уважением, а к представителям "желтой" прессы - негативно

Сергей Оболенский

По разному, так как журналисты тоже разные. К жёлтым отрицательно. Умных уважаю.

Светлана Пономарева

журналисты и в наше время-люди подневольные.Но некоторые вырываются-и погибают

Татьяна Рыбалкина

Статьи статьям рознь,у всех разные интересы ,любая тема найдёт своего читателя.

А. Беркович

я очень люблю своего отца....он отдал этому занятию большую часть своей жизни....

Маргарита С.(Киргизия)

как и в любой профессии высококвалифицированные реже встречаются, но они есть

Владимир Кондрашов

"В сужденьях наших проостота-мы верим в то,что видим сами"-это я написал в 20 лет

Татьяна Данченко

А к ним надо относиться как-то особенно? У них что, три ноги четыре уха? Или что?

Нурлан Жидебаев

Нормально... Люди проливающие свет и доносящие информацию об остальных людях.