Маша,да Не Ваша ))))

вот почему не всегда хочется отвечать на ваши комменты?))))))))))?

Ответы
Александр Косенок

Либо лень, либо возможный ответ не вызывает у Вас желания дискутировать или вообще выразить что-то. По факту - завершенный круг, Вы задали вопрос - получили ответ. Этого может быть достаточно.

Маша,да Не Ваша ))))

первый полный ответ на заданный вопрос..)) есть желание на него отвечать..))

Александр Косенок

Стараемся 🙂 А сами как бы ответили?

Маша,да Не Ваша ))))

мой ответ солидарен с вашим..

P*
Pyotr ********

Ваше мировоззренческое"я", с высоты интеллекта и подсознания, на интуитивном уровне делает вывод, чем и является,- без действие ,к комментарию.

P*
Pyotr ********

Вот вам задание: упростите выражение.)) это впервые в истории, когда задача по алгебре, решается в русском языке!)

Маша,да Не Ваша ))))

не морочьте мне голову,сударь..))

P*
Pyotr ********

Ну что вы, как я могу.) не в коем случае;)

Niemand Против Войны

Патамушта, миледи, у вас бывает плохое настроение, а ишо у нас бывают дубовые комменты. И когда это совпадает... то вот.

Маша,да Не Ваша ))))

совершенно правильный ответ!!!!! )))))

Гульям Атамуратов

у нас демократия....хотите отвечайте,хотите нет..Одинокая волчица,где твой волчара,Из облавы не вышел? 😄

Маша,да Не Ваша ))))

охотников много развелось..))))

Гульям Атамуратов

Не за тобой,как за каменной стеной...

Александр Осипенко

Не желание отвечать, приходит в полнолуние? Если так, то Вы, сударыня, соответствуете своей аватарке!

Маша,да Не Ваша ))))

а вы ,сударь,не судите да не судимы будете..)))

Александр Осипенко

Ух ты! И кого же я осудил? А может в "десятку" попал?

Маша,да Не Ваша ))))

да вы не стрелок совсем..))

Маша,да Не Ваша ))))

так вы в меня что ли целитесь?))))

Рокер Де Театрал

А кто вас вообще заставляет отвечать на коментарии. Отвечают на вопросы, а не на коментарии.

Маша,да Не Ваша ))))

ууу...как все запущено..))) вообще то отвечают и на комментарии...Таковы правила общения...приличия..)))

Рокер Де Театрал

Этикет общения предполагает ответ на вопрос. Комментировать же комментарий никто Вас вынудить не может по любым правилам светского общения.

Маша,да Не Ваша ))))

ваш последний коммент не содержит никакого вопроса,его можно было оставить без ответа или все таки стоило продолжить разговор?))

Волк, Серый Волк

Даже и не знаю. Если ты в своих желаниях не до конца разобралась - откуда же мне знать? ))

Маша,да Не Ваша ))))

а попытаться заглянуть по ту сторону? 😉

Волк, Серый Волк

По ту сторону неизвестного - все известно. Что ж там смотреть-то? )

Маша,да Не Ваша ))))

вернемся к первоначальному вопросу..)) неизвестность..

Волк, Серый Волк

Я ответы посмотрел. Не поверил своим глазам )

Маша,да Не Ваша ))))

что интересного там увидел?))) А я не знаю,где можно посмотреть ответы..)) я не частый гость в спрашивалке..))

Максим Хмелев

Может потому что они сами на себя отвечают))) к примеру как ответить на смайлик?

Маша,да Не Ваша ))))

скорее всего,так и есть...Когда разговор не клеится,отвечать не хочется..))

Максим Хмелев

Ответить смайликом или продилжить разговор?))

Маша,да Не Ваша ))))

смайлики,как правило,-завершение разговора..))

Максим Хмелев

в принципе как и многоточие))

Маша,да Не Ваша ))))

нееееет,многоточие-это призыв к продолжению разговора,мысль не закончена..)))

Максим Хмелев

всегда думал что это остановка типа пора сменить тему))

Маша,да Не Ваша ))))

сменить тему можно и по ходу дискуссии...))

Александр Краснокутский

А иногда ещё не хочется кушать и спать а иногда хочется вот чудеса правда ?

Маша,да Не Ваша ))))

если одинокие Волчицы не лишены очарования,то почему они не могут радоваться? 😉

Маша,да Не Ваша ))))

в этом больше плюс,чем минус..))

Александр Краснокутский

В этом уровнение с двумя неизвестными

Александр Краснокутский

Решаемо надо калькулятор подключать

Маша,да Не Ваша ))))

а вы задайте программу компу...он быстро вам все вычислит..))

Фёдор Лаптев

Потому что на комменты отморозков,нормальному человеку трудно отвечать)

Фёдор Лаптев

Не боишься?) А вдруг я один из них)

Маша,да Не Ваша ))))

хорошо,что не в лобок..))) шлепнула себя по губам..))

Маша,да Не Ваша ))))

а чего в нете бояться?))))

Маша,да Не Ваша ))))

..)) завышенное самомнение..

Борис Назаров

Люди разные и взгляды на жизнь разные, иногда не понимаешь смысла ответа.

Сергей Наумов

Мало кто хочет отвечать на мои коментарии. Может я просто чинарик???)))))))))

Маша,да Не Ваша ))))

чинарик-это окурок от сигареты? 😞

Се
Сергей

настолько тупые и не интересные вопросы.... что не хочеться отвечать

Маша,да Не Ваша ))))

оооо...ты такой же самонадеянный как и я..)))

Андрей Фаут

они бывают глупы, а не всегда хочется давать такой же глупый ответ

Тим Белый

паршивые комменты у некоторых, не то что я, прям сразу ответишь xD

Маша,да Не Ваша ))))

у какой самоуверенный...))))) пришлось овтетить..)))

Тим Белый

вот видишь, ответила))) на этот коммент можешь уже не отчать))

Вячеслав Зайцев

Просто зачастую зажется, что вопрос задал не человек, а спам-бот

Маша,да Не Ваша ))))

пока не встречала таких вопросов..))

Гека Иов

Потому что повторяются часто наверное) и куча глупых вопросов?)

Маша,да Не Ваша ))))

возьми с полки пирожок..))

Гека Иов

Хахах, действительно смешно..)

Дмитрий

почему не всегда хочется смотреть предлагаемые ТВ фильмы?

Маша,да Не Ваша ))))

нет...это несколько иное..)) здесь же существует культура общения и вроде как надо отвечать..)) приличия требуют..))

Дмитрий

вся культура, включая культуру общения основана на добровольности действия-не хотите-не отвечайте

Xan Azizov

потому-что вопросы отвечены сухо, и на отвали)))
разве нет?)

Неизвестно Неизвестно

потомушто вопрос ето вопрос а коментарии ето коментарии