Кен Ken

Единственный плюс Путина в том что он остановил пандемию коронавируса.Путину только за это можно сказать :"Спасибо!"

–3
Ответы
Лена

А вы какое отношение имеете к Путину?У вас свой президент ,вот ему спасибо и говори .А Путину мы спасибо скажем и за то что фашизм на нашу землю не пустил .А вы в своем Казахстане разбирайтесь .Не хрен к нам в Россию лезть всякой нечисти.

Кен Ken

Казахстанцы для вас нечисть!?

Лена

Для меня бандеровцы нечисть.Не надо переворачивать мои слова .

Кен Ken

Нечисть это ваш Путлер Хуйло который напал на Украину.В каждой стране есть нацики.В России тоже нациков хватает.Только Россия стала ещё хуже и перегнула палку.Россия это шовинисткая и империалистическая страна

Лена

Напомни пожалуйста кто 8 лет бомбил Донецк и Луганск ?Путин?Ты ни чего не попутал?Или там нелюди живут,там нет детей ,стариков ?Сидишь на жопе ровно и сиди .

Ги
Гита

Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог тебе нужно НАТО нужно да ???ты понимаешь что это такое ???? И вообще слышал про золотой миллион ???? В нем казахов точно не будет ,потом спасибо Путину и за это скажешь .

Кен Ken

о неееет

Ги
Гита

Ага нет

Старый Волчара

да не Путин тут ни при чем, остановка вируса в этом году давно запланирована была)

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝐘 ₪₪₪

А ты на самом деле такой тупой, или прикидываешься?🤔

Юлия Пак

Ему можно пожелать сгинуть в аду.

Бенвенуто Челлини

Ты же у меня в ЧС.Как вылез?😂

Кен Ken

МЧС плохо вызывал

Бенвенуто Челлини

Ланн опять засуну.Ты нудный шо писец😂.

Кен Ken

Тогда зачем пишешь мне?Мне вообще насрать на тебя.Что ты есть и что тебя нет.Я не буду на тебя своё время тратить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шеколадку ему дать надо🍫

Миронов Николай

И национализм в Украине!

Кен Ken

Национализм в любой стране был есть и будет.В пропаганду Путлера почти не кто не верит в мире

Миронов Николай

А что в России есть факельные шествия? В России есть памятники дивизии" СС", В России есть палачи типа Шухевича, которому возведён памятник в Черкассах?

Кен Ken

В России полно скинхедов

Миронов Николай

Они есть и в Казахстане, но ведь они не ставят памятники организации " СС", и потом сейчас в России и у вас, с ними успешно борется!

Кен Ken

Это внутренние дела Украины.Украинцы сами разберутся со своими националистами.Россия хуже всех нациков,потому что Россия напала на Украину и сама начала эту войну

Миронов Николай

У меня два деда погибли в войне, с этими " нациками", и я не хочу , чтобы у меня соседом было государство проповедующее национализм!

Серафимка

Не позорь Казахстан.

Кен Ken

о неет

Серафимка

Именно позоришь. У наших президентов всё хорошо. Вы-нейтральная страна. Пока вас не связывают никуда. Не трогайте нашего Путина. Он у нас самый лучший.

Кен Ken

Ну и продолжайте восхвалять вашего фашистского правителя Путлера Хуйла.Это ваши проблемы.

Епифания

Лижите его сапоги

Кен Ken

о неееет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Как же он смог

Иг
Игорь

Да и не только

Ла
Лариса

Да пошёл он...

Кен Ken

о нееет

Ла
Лариса

О дааа

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о неет

Кен Ken

о неет