Гостья

Почему с девушкой начинают знакомиться лишь после замужества? Расцвет?

Ответы
Даниил Извеков

Китайский вирус до нас дошёл раньше СССР. У них и тогда и сейчас жили мужчины дольше. У нас также и процветает "педофилизм" Мужики на девках, девки на мужиках. Опыт, баблосы, состояния и все отмазки...

Артём Фирсов

Потому что надо успеть прыгнуть в отплывающий корабль!

Кирилл Морозов

А после замужества еще остаются девушками?!

Гостья

Ну не в этом суть !

Гостья

В данном случае

Кирилл Морозов

Как знать...

Александр Майоров

Деваться некуда .....

Дима Золотарёв

цветём и пахнем

Гостья

Таксисты,конечно. Может, это 14 февраля так влияет

Дима Золотарёв

не .. только не 14 февраля... почему таксисты?... я не такой

Гостья

Я думала,что ты женщина) ну иногда подрабатываю в магазинах, у них в 23часа развоз. Со мной таксисты. Наверно,время,и темнота красит