Bлaduмиp

Вопрос века товарищи , а вообще зачем нужны мужчины на планете ?

Ответы · страница 2
Епифания

Партогенез - это ужас!

Bлaduмиp

Елизавета доброго дня ))))

Епифания

А вы читали вольное продолжение Стругацких "Старик на обочине"? Там всё это подробно изложено...

Bлaduмиp

многие годы я читал техничку и документалку по мере возможности ))

Епифания

Рекомендую. Здорово написано. Но вторую книгу уже - нет. Словом, женщины, размножаясь вот так без мужчин, потеряли дар речи...

Bлaduмиp

интересно значит мы говорил друг для друга )))

Ксения Кипикина

действительно за чем?

Bлaduмиp

еще словечко напишите что думаете ?))

Bлaduмиp

пошлем во вселенную )))

Bлaduмиp

только мысли о них пошлем )))

Ирина Ткач

чтобы скучно не было)

Bлaduмиp

мужчинам?

Stormy

Для женской радости

Bлaduмиp

а женская радость это к чему ?)))

Stormy

Если женщина счастлива рядом с мужчиной, то сделает счастливым и его)

Bлaduмиp

очень согласен ))