Александр Агапов

Везучая у меня жена, то серьги золотые с изумрудом найдет, то цепочку золотую, то колечко... А я за всю жизнь раз трусы под кроватью нашел и то они мне большие...

** 😜

Ответы
Фило Софочка

а мне вспомнился другой анекдот,где муж спрашивает"И что это наш кормилец голый и босой на холодном полу за занавеской стоит?"

Марина

Класс!

Мадам

Хорошо на юге...все бесплатно...море рестораны такси...гостиница...-Сам там был? -Нет ..жена рассказывала...

Галина Семенова

Ночь. Супруги спят. Из шкафа голос: ну, я пошел... Муж: куда пошел? Я еще кредит не выплатил..

Tamara Panova

Ох дорогой она Вас дурит я никогда ничего подобного не находила и никто мне не дарил.

Галина Мамаева

Действительно, везучая,адрес не подскажите,где она ходит 😝

Гелена Полховская

повезло что жена счастливая..и то хорошо 😜

Татьяна Кулешова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) действительно, везучая

Уральская Рябинушка

😂 потрогайте лоб, может найдете что-то

Надежда Юссеф

Раскроите. Получатся и трусы, и кепка.

Валентина Самигулина

хороший анекдот ,сижу смеюсь.

Пчелка

Как Вам "повезло" с женой

Александр Агапов

Не жена а клад

Пчелка

Это хорошо!

Галина Аракчеева

трусы ушить можно... )))

Галина Аракчеева

оба симпатичные... ))