Валя Вуаля

ФЛИРТ - ЭТО НЕ ПРИЗНАК СИМПАТИИ... ЭТО СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ... РАЗВЕ НЕТ?

Ответы · страница 2
Михаил Черевичный

Без симпатии не будет и стиля общения. 😊

Вс
Всезнают.

Да, а о чем еще разговаривать с женщиной.

−2
Валя Вуаля

Действительно.

И*
Ирина *Z

флирт — это хорошее настроение.. 🤷‍♀️

Oleg-2657@Mail.ru

У всех по разному , поэтому не согласен .

Ли
Лия

Скорее способ заманивания😁😁😁💃🏻🎷

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это приглашение)) а дальше, как пойдёт))

Иосиф Пятунин

Флирт - это проявление надежды.

Иосиф Пятунин

Представьте себе.- Один раз возвращался из посёлка в часть во время пурги. Вообще то по правилам этого делать не полагалось - я должен был переждать пургу в посёлке, но была насущная необходимость, да и риск минимален - там надёжные ориентиры. Так вот - меня нагнала оленья упряжка и человек, сидевший на нартах, предложил подвезти до части. Больше из любопытства я согласился, был доставлен на место. А через несколько дней меня вызывают к дежурному по части - К ТЕБЕ ТУТ ПОСЕТИТЕЛЬНИЦА. Удивлённый прихожу, смотрю - у дежурного сидит местная - ещё не старая - жительница - ненка, хотя о их возрасте судить сложно - они все маленькие, морщинистые. Спрашивает - как я себя чувствую - не обморозился ли, когда она везла меня на нартах? Отвечаю, что нет - всё благополучно. Может быть нужна какая-нибудь помощь - я медик. Отвечает, что нет - все здоровы. Потом спрашивает - не хочу ли я посмотреть оленей вблизи - они такие милые. Я взглянул на дежурного, тот странно усмехнулся - съезди, мол, посмотри. Едва мы на нартах съехали в овраг, она остановилась, сказала, что с нартами что-то не в порядке, обошла меня сзади и... повалила на нарты. У меня - 21-летнего, здорового парня с татарскими генами в ДНК - год не было секса и не хватило мужества оттолкнуть её. Опуская подробности, за 3 часа она меня выдоила до донышка, помогла встать с нарт, нежно поцеловала и умчалась в снежную даль, как поётся в песне. Ребята потом рассказали, что ненцы - народ малочисленный и, чтобы избежать генетического вырождения, производят забор генетического материала у нас - русских, работающих на Северах. Сначала это были геологи, лётчики, но с ними был велик заражения Б.П.П.П. и ненки переключились на солдат - тут риск практически сводится к минимуму. На всякий случай в течении полугода Ваш покорный слуга сдавал анализы и подвергался регулярным малоприятным осмотрам, но - пронесло - здоровая женщина оказалась.

Валя Вуаля

О, как. Я слышала, что они таким образом увеличивают свою численность, мужья, например, предлагают своих жён гостям. .

Иосиф Пятунин

Я про это тоже читал, даже анекдот есть - как некий профессор-этнограф воспользовался случаем, а потом ненец-муж, приехав к профессору в Ленинград, стал весьма недвусмысленно крутиться возле его - профессора - жены. В ответ на недоумение жены простодушно рассказал, как дело было. В ответ жена профессора сказала, что долги нужно платить и переспала с ненцем.

Валя Вуаля

👏Браво!

Пёс Да Лис

Это лучше отдельно уточнять.

Алексей -------------

Да вообще много стилей у нас

Сергей К.

Флирт - Это женское оружие

Валя Вуаля

Ой ли?

Валя Вуаля

Да ладно.

Геннадий Батькович

В большей мере так и есть.

Игорь Морозов

Но в формате симпатии !👌

Валя Вуаля

Ну, ок.

Ал
Алекс

Похоже, но не для каждого

Майя Петрова

И признак симпатии тоже

Игорь Крайнов

Это признак симпатии....

Наталья

Точно так

Сергей К.

ага..с неясными целями))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Одно другому не мешает

Ал
Александр

Интересный смысл😊👍

Валя Вуаля

Что не так?

Ал
Александр

Ну…я раньше об этом не задумывался🤷🏼‍♂️

Валя Вуаля

Раньше?

Ал
Александр

В смысле никогда

Валя Вуаля

Ну, хоть флиртовали?

Ал
Александр

Конечно да

Валя Вуаля

Понятно.

Александр Гайков

Это привычка ))))))))))))))

Карлсон З

В некотором роде да)

Валя Вуаля

Только в некотором?

Карлсон З

Конечно, однозначного не бывает)