Axat Cautov

ВОПРОС ТОЛЬКО РУССКИМ МУЖИКАМ: Что за обычай у вас такая что вы ДЕВСТВЕННИЦУ в жены не берете, Кто та по ковырял, испачкал, размазал что надо, А вы помыли, одели, обули её и женитесь на них кобута она целка или вам разницы нет целка не целка лиж ба, баба была и все у вас понятия о мужская достойности ест или как. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТО,

Ответы
Наташа Сафина

тебе не понять,ты по другому воспитан и другие ценности жизни,другая культура.Каждый мужчина мечтает жениться на чистой девушке,но вы же мужчины их соблазняете.

Астрологиня

Родились бы русским и думали бы так же как и наши мужчины, а не так как вам диктует религия.

Роман Блинков

похоже длинная история с самого монголо-татарского ига когда и девственниц то не было((

Маша Пупкина

то есть ты предпочитаешь пачкать, ковырять и размазывать сам? )))

Владислав К.

Я не русский, отец татарин, и ваше недоумение разделяю...

Александр

женщина это прежде всего человек а не целка!!!

Елена Тронева

Я не мужик, простите и отвечать не буду;);););)