Viktor Jegorov

Находясь с любимым человеком в шалаше, вы ощущаете себя в раю или все таки хотелось бы иметь элементарные удобства? 🙂

Ответы
Дмитрий *******

В тайге в Сибири, в тайге есть "избы" и там есть "элементарные удобства" - мы ж не в африке живем ...

Мария Сухова

в шалаше хорошо, но не долго, потом все-таки хочется принять ванну и выпить кофе на кухне.

Елена Зылёва

Я романтик,но не до такой степени.Хорошо бы иметь шалаш рядом с благами цивилизации

Олег Чаленко

Чтобы честно ответить на этот вопрос, нужно, как минимум, пожить с любимой в шалаше

Любовь Иванова

шалаш уже отошел в прошлое , сейчас другая архитектура , но не ретро

Людмила Куряева

естественно с любимым везде хорошо и в шалаше, конечно, как в раю

Екатерина Арбатская

ну по-началу где-то близко к раю, а потом хочется к удобствам)

Ев
Евгения

с любимым и в шалаше...а удобства еще ни кому не повредили..

Валерия Пошалова

летом шалаш более влечет,чем пекло на последнем этаже)))

L@ur@ ...

если он любимый и любит меня то сделаем удобство вместе

Т.
Тоша .

если это любимый человек то неимеет никакой разницы )))!

Валентина Кулешова

Временно в раю, а вот удобства никому не помешают)))

Игорь Смирнов

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

Н*
Наталья ****

если в шалаш не на всегда,то хватит и милого.

Ольга Савинкова

Ну, один-два дня и в шалашике пожить можно))

Жуман Керим

в шалаше тоже есть своеоброзное удобство

Lady N

с милым рай и в шалаше, если милый атташе

Ирина Якунина

хочется чтоб были удобства )))

Rika Arn

)

К.
Катерина .

идеальное сочетание это шалаш в раю)))

Любовь Иванова

удобства в доме !!!!! во дворе - шалаш

***нежность***

с любимым не замечаешь не удобств