Шынар Карабаева

Салют друзя! Как поживаете?)

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Спасибо, стараемся жить хорошо. И наплевать на санкции и их последствия!!!!

Алексей Селиванов

Салют. Ништяк. В Подмосковье заосенило. Но наоборот - настроение в бодряк!

Шынар Карабаева

это хорошо что никакая погода не может помешать вашему настроению ...Браво я рада за вас 😊 👌

Шынар Карабаева

ну все пошли на ход смайлы ...бездушные колобки

Алексей Селиванов

Ты погугли Череп Колобка... и потом так говори 😄

Сергей Печул

А тебе на самом деле важно как поживаем,напоминает америкоский интилект

Шынар Карабаева

Знаете..оказалось не мало...

Шынар Карабаева

А как я рада не представляете

Даша Ясырева

Да как обычно... Жизнь преподносит сюрпризы, как весёлые, так и грустные...

Шынар Карабаева

Ну в целом это нормально...почти как у всех

Алексей Цупиков

и тебе салют!дела не плохо с утра было,а у тебя как делишки как детишки?

Алексей Цупиков

ясно,просто я слышал другое значение этого самого чпоки

Шынар Карабаева

Даа не знала что имеет и другое значение

Алексей Цупиков

да есть и другое значение,и я от этого не в восторге

Шынар Карабаева

Да вы что....что то столь не приличное..?

Шынар Карабаева

Чтож понятно. ...не буду допрашивать

Мурат Джумагажаев

и тебе салам у нас тут без тебя что не так было а сейчас я думаю попрет

Шынар Карабаева

😯 нууу я рада ...вижу мне рады

Георгий Т

Шынар салютуй дальше.( в русском языке после буквы Ш пишется буква И .)

Шынар Карабаева

Так у меня имя не Русское....я Казашка и у нас нет такого в граматике....что жи и ши пишется с и....

Александр Герасимов

просто замечательно лишь какая бы личность не испортила настроение

Dasha Kozukhar

Прюффетики ....Шынарочка....сколько лет...сктолько зим...где пропадала?

Dasha Kozukhar

А...Вы все помните!!!!! 😝 Все такое серенькое и однотонное...а из классики была гуссинная лапка.....шик считался!

Dasha Kozukhar

А у моей подружки муж когда к другой уходил шмоток себе новых ярких и красочных накупил так, что у той чуть крыша не поехала, так она со злости ему все шмотки поперекрамсала......хорошо хоть пожар не устроила!

Dasha Kozukhar

Дак весело же! Чего вы плачите?

Dasha Kozukhar

Я тоже потом смеялась.....в кабинете прокурора.....))))

Шынар Карабаева

а ты это что ...про себя рассказывала ...насчет поджога?

Ляна Туряница

Добрый день, Шынар. Дела хорошо, но надеюсь, что будут ещё лучше! 😄

Шынар Карабаева

День добрый Ляна! Очень рада за тебя и желаю того чтоб было лучше! 😉

Ляна Туряница

И Вам удачи и всех земных благ!!!

Шынар Карабаева

Аминь! И вам дай Бог не хворать и Счастья!

Ляна Туряница

Благодарю, Шынар мы с вами случайно не земляки? Я из центрального Казахстана.

Шынар Карабаева

Я с Алматы....но все же очень рада что нашла соотечественника нашла

Ляна Туряница

Я из Темиртау, а в Алмате живёт моя подруга. мы дружим с шестого класса.

Юрий Машин

Всё ровно! Погода радует, работа не очень. Одно другое компенсирует.

Шынар Карабаева

ну это хорошо что есть баланс ..

Лариса Ларуша

Салют!!! Живем хорошо!!! лучше не хотим, лучшее враг хорошего... 😀

Шынар Карабаева

рада за вас ...да вы правы хорошего по маленьку

Лариса Ларуша

Вот,вот, чтоб потом не так больно было...если что... ☺️

Шынар Карабаева

конечно...лучше золотая середина...я с вами согласна

Лариса Ларуша

да, а то чем выше заберешься,.тем больнее падать... 😕

Шынар Карабаева

как та птичка из фильма Кавказская пленница 😔

Лариса Ларуша

вот,вот..чтоб потом не горевать по птичке.... 😪

Шынар Карабаева

мерси и вам 🌹 🌹 🌹

Сергей Кузнецов

Не успеваешь привыкнуть к хорошему, как жить становится ещё лучше.

★Дмитрий Владимирович★

Офигенно! Если учесть что лето уже скоро закончится, а тепла нет!

★Дмитрий Владимирович★

Вон Питер вообще градом засыпало два дня таял-)

Шынар Карабаева

Так вы дождевые тучки так ногами или руками в нашем направлении. ..посоветуйтесь с Алегревой Ириной она то знает как это делается

★Дмитрий Владимирович★

))))))) Точно-) У нас получается зимы нет, лето нет, осень и весна только есть!

Шынар Карабаева

Супер же...мне бы так понравилось всегда весна....не жарко не холодно

★Дмитрий Владимирович★

Каждому своё! Пойду ка я за пивком!

Виктория Кузина

И Вам доброго вечера! Лето, зелень, свежесть, ароматы - здорово!!!

Виктория Кузина

Хочется чуть больше солнышка...))) Но не зноя...))

Шынар Карабаева

Да...было бы замечательно. ..

Виктория Кузина

Всё познаётся в сравнении...)) Радуемся каждому солнечному, погожему деньку...

Шынар Карабаева

А мы все ждем не дождемся дождя

Виктория Кузина

И он придёт желанный...)))

B1
B 13

Все вроде-бы достаточно не плохо но чувствуется какая-то хрень!

Кузьмин Антон

Привет, Шынарочка))Живем хорошо, то лапы ломит, то хвост болит)))

Шынар Карабаева

Как делы....как на свадьбе погулял. ..кстпти поздравляю

Кузьмин Антон

Отлично погулял)), спсибо))

Шынар Карабаева

Я ничего все продолжаю болеть и валякатся на кровати...что то затянулось

Шынар Карабаева

Не знаю сама..есть он или нет

Кузьмин Антон

то бишь всё таки расстроил сильно

Сергей Усанов

Регулярно и со вкусом, а если нерегулярно то все равно с ним.

Дмитрий Яковенко

😀 отлично!!!! 👍 и вам хорошего настроения!!!! 😊 🌹

Усербай Бикенов

Отлично вот сейчас собираюсь в баню в Щучинск к родителям

Шынар Карабаева

Класс с легким паром. .заранее

Усербай Бикенов

Рахиет 😜