Дмитрий Алексеев

Как вымыть кота с минимумом затраченных нервов и полученных царапин?

Ответы · страница 11
Tati

Перед купанием дать коту успокоительное, "Кот Баюн", например.

Дмитрий Алексеев

Кот Баюн - это ж мифологический огромный кот людоед

Tati

И кошачье успокоительное, по совместительству.. 😉

Та
Татьяна

перед этим напоить его снотворным , моя кошка любит купаться )

Дмитрий Алексеев

На самом деле, я вчера нашел метод и уже опубликовал его, правда в сыром виде: http://artisle.ru/wash

Jennifer Bi

Закиньте в ванну рыбы, желательно лосося, 100% кот не обидется)))

Иришечка Иванова

С детства приучать к воде надо, мой котик даже любил купаться

Дмитрий Алексеев

Вообще я нашел метод и уже опубликовал у себя несколько дней назад: http://artisle.ru/wash - но мне нужны другие варианты. Я решил написать краткую "Эниклопедию мытья кошек..." Так, для прикола, для себя и всех, у кого есть кошка и кому интересно....

Иришечка Иванова

Честно говоря это бред! Напишите лучше что то более интересное!

Дмитрий Алексеев

пишу то, что интересно мне, а то что интересно другим у меня не получается я не писатель(

Иришечка Иванова

Очень жаль! Попробуй может все получится! Станешь известным;)

Дмитрий Алексеев

не хочу быть известным. Посмотри лучше моих котиков: http://artisle.ru/cats

Таня Школяр

Перекормить котика,чтоб у него не было сил сопротивляться. 🙂

Дмитрий Алексеев

Да нашёл я метод и уже опубликовал у себя несколько дней: http://artisle.ru/wash - но мне нужны другие варианты. Составлю-ка я Эниклопедию мытья кошек. Ваш метод как крайний случай учту...

Елена Араева

сажаешь кота в унитаз, закрываешь крышку и нажимаешь на слив

Леличка Александровна

Налить шампунь в унитаз кинуть кота закрыть крыжку и смыть...

Евгений Каракчиев

Не знаю как у меня кошка моется норм) надо котенком приучать)

Анастасия Гриднева

Мой кот любит воду, так что даже и не знаю, что посоветовать)

Любовь Хандусь

Я от куда знаю. И тем более на дурацкие вопросы я не отвечаю.

Al
Alexa

под стриги ногти ,и брось так нежданном в воду а затем купай

Яра Ярослава

Не знаю.... когда он не захотел мыться, я просто его побрила 😄

Наталья Маркова

его надо сперва расцеловать и разобнимать до полной неги...

Евгения ..........

Ооо, хороший вопрос. Один держит, второй моет, иначе сложно)

Дмитрий Алексеев

Вообще я нашел отличнейший метод и уже опубликовал у себя несколько дней назад: http://artisle.ru/wash - но мне нужны и другие варианты. Я решил написать краткую "Энциклопедию мытья кошек..." Так, для прикола, для себя и всех, у кого есть кошка и кому интересно....

Дуся)

Запихнуть в душевую кабинку,включить воду и закрыть дверь)

Наталия Будяк

люблю котов 🙂 но в данном случае выход- стиральная машина..

Дмитрий Алексеев

если любите котов - то вот вам отличная подборочка с забавными подписями: http://artisle.ru/cats - там и недавнее открытие - как правильно мыть кота

Наталия Будяк

спасибо большое, как заведу следущего пригодиться

Анита Ххх

Если узнаете сообщите пожалуйста, очень хочу помыть свою.

Анита Ххх

Её все бояться- она собака, шипит и кидается на чужих, охраняет меня если кто чужой дома . С ней все считаются.

Дмитрий Алексеев

стало быть, в гости я к вам ни ногой...

Анита Ххх

Увы! Ирис регламентирует посетителей.

Дмитрий Алексеев

Ну, погладьте от меня Ириса...

Анита Ххх

Погладила, Ириска Вашему котику привет передала.

Анна Яновская

Одеваете перчатки,коту по ушам и моете,двадцать лет стажа

Дмитрий Алексеев

Он всё равно будет нервничать, так как думает, что вы его утопите. Однако, на днях нашелся волшебный способ - без нервов и царапин, основанный на максимально возможном, но безопасном, погружении животного в воду, когда у него срабатывает природный инстинкт и он начинает спокойно "плыть", перебирая лапками: http://artisle.ru/wash

Анна Яновская

Ну не знаю мне 36 все эти годы у меня коты и в принципе никогда не знала проблем с мытьем котов,купаемся раз в 4 дня

Дмитрий Алексеев

А нужно это? По-моему кота нужно мыть в крайних случаях, когда сильно испачкался...

Анна Яновская

Нет хоть и кастрирован но всё равно воняет,когда нервничает,а нервничает каждый день потому что завели еще и кошечку,а так и чистый и не воняет

Анна Яновская

Ну не странно,у всех свой запах,у меня просто недавно два котика умерли после 20 лет взяла новых с улицы,может у них гены другие

Дмитрий Алексеев

шерсть кота обычно вообще хорошо пахнет, поскольку не имеет потных желез...

Анна Яновская

Шерсть разная бывает,у меня у кота она как иголки а у кошки мягкая как пух и пахнут они по разному

Айгерим Анетова

Ойй даже незнаю я сама не люблю их купать потой же причене

Дмитрий Алексеев

Я вчера (точнее уже позавчера) нашел хороший ответ и опубликовал его у себя: http://artisle.ru/wash - думаю, вопрос снят.

Dreamer Arrow

не испытываю такой проблемы ибо мой кот обожает купаться

Дмитрий Алексеев

Вам везет! Тем не менее, несколько дней назад, я узнал хорошее решение и поместил его здесь: http://artisle.ru/wash - думаю, это почти идеальный метод. Но меня интересуют и прочие возможные варианты - я их хочу подготовить для энциклопедии...

Dreamer Arrow

я своего с детства (если так можно сказать) купала, первый раз он воспринял не особо радостно, второй уже уверенней, а третий раз уже сам просился. иногда даже ванную приходится от него закрывать чтобы не зашел. не понимает что ему нельзя часто мыться)

Дмитрий Алексеев

Ну, вам можно только позавидовть!

Dreamer Arrow

)