Дмитрий Алексеев

Как вымыть кота с минимумом затраченных нервов и полученных царапин?

Ответы · страница 13
Анастасия Ягужинская

Отведите его в салон для животных, где это всё и делают

Ян
Яна

У меня спокойный,сидит ,молчит)Молится наверное))))))))))))

Сулейман Рузиев

А вы его один раз окуните. А дальше он сам вылижет себя!

Елизавета Первая

Это тот вопрос,на который ещё учёные не нашли ответов)

Дмитрий Алексеев

Некоторым ученым, после длительных экспериментов, всё же удалось обнаружить способ, почти безукоризненно работающий. Этот способ - без нервов и царапин, основанный на максимально возможном, но безопасном, погружении животного в воду, когда у него срабатывает природный инстинкт и он начинает спокойно "плыть", перебирая лапками: http://artisle.ru/wash

Елизавета Первая

Ну если это кот,то если ему попадёт вода в ушки,кот может и умереть

Дмитрий Алексеев

при обычном мытье, вероятность попадания воды в уши больше. А почему именно кот?

Елизавета Первая

Потому что у меня дома кот)Это чудо тоже не любит быть чистым)

S.
Sataneia ....

Нужно специальное обмундирование, оно есть у военных.

Дмитрий Алексеев

Типа ОЗК? Есть проще метод, почти волщебный: http://artisle.ru/wash

S.
Sataneia ....

Ну не знаю, попробуйте и сообщите о результатах.

Рай Казанти

В мешок только голову оставить и мыть мешок тряпичный

Дмитрий Алексеев

Вообще я нашел отличнейший метод и уже опубликовал у себя несколько дней назад: http://artisle.ru/wash - но мне нужны и другие варианты. Я решил написать краткую "Энциклопедию мытья кошек..." Так, для прикола, для себя и всех, у кого есть кошка и кому интересно....

Лю
Люси

Бросить в бассейн или в стир машину! Ой лучше не мойте!

Татьяна Кузнецова

лучше не мыть) или в салон овезти, там все сделают сами

Танюша Ткаченко

попробуй намочить сначала шерсть а потом ставь в воду

М@ксим Кулешов

в тазик- порошок стиральный, кота в авоську, и стирать

Дмитрий Алексеев

Вообще я нашел отличнейший метод и уже опубликовал у себя несколько дней назад: http://artisle.ru/wash - но мне нужны и другие варианты. Я решил написать краткую "Энциклопедию мытья кошек..." Так, для прикола, для себя и всех, у кого есть кошка и кому интересно

Alena Clemence

Дать немного снотворного. Только не перестарайтесь)))

Таша Т

киньте его в кастрюлю с шампунью и захлопните крышку

Таша Т

ну да ,действительно забавно....наверно и фигурки кошек коллекционируешь?

Дмитрий Алексеев

"фигурки кошек коллекционируешь?" - нет. У меня даже кота нет. Как умер наш любимчик, так мы всё не решаемся нового завести... Вот наш Барсик: http://barsik.artisle.ru/

Таша Т

странно как то,надо завести-а то любишь котов,но не имеешь своего

Дмитрий Алексеев

да многие не могут после стольких лет... Но чуть позже, думаю, надо...

Ольчик

а у меня второй , и тоже умерла, а я третьего хочу но не знаю какую, да и когда

Василий Никифоров

засунуть в унитаз и смыть воду несколько раз и всё ок

Дмитрий Алексеев

Я вчера нашел хороший ответ и опубликовал его тут: http://artisle.ru/wash

Василий Никифоров

ты сайт рекламируешь чтоль

Дмитрий Алексеев

Да, я не против, если кто-нибудь на него пару лишних раз зайдёт, чисто для поднятия рейтинга "alexa" - но всё остальное (про котомойку) - сущая правда.

Tanya Larina

я помню этот вопрос, но увы я что смогла уже написала)

Дмитрий Алексеев

Спасибо. Я вопрос не снял потому, что хотел собрать несколько интересных методов, написать статью и продать на кошачий портал. Хотя сейчас я думаю ничего не получится. Половина пишут "в стиральной машине".

Tanya Larina

легче на других сайтах посмотреть, все равно люди от туда читают и дают советы...

Оксана Климачёва

сухой шампунь!! в зоотоварах посмотрите удобная вещь

Оксана Климачёва

да!!! в зоотоварах продают!! еще спреи есть ну тут по деньгам смотрите!!!

Вероника Теплова

не надо его мыть, пусть сам моется, зима же, простынет

Ст
Стася

У меня так с большим удовольствием ванну принимает))

Кто-То Из Толпы

С моей кошкой проблем не было 21.5 лет...даже плавала 🙂

Дмитрий Алексеев

да не гневите Бога -в среднем 9-15 лет живут...

Кто-То Из Толпы

Благодарна Богу! А терять всё равно не просто...

The Bluest Of Blue Skies

закрой ему чем-нибудь глаза и прищепкой холку зажми

Лаура Ли

бросай в тазик, закрывай крышкой, лей шампунь и беги