Дмитрий Алексеев

Как вымыть кота с минимумом затраченных нервов и полученных царапин?

Ответы · страница 8
Мария Сузгаева

Может не надо его мыть? А то у кота нервы слабые.потом еще в тапки отомстит

Дмитрий Алексеев

Вообще я нашел метод и уже опубликовал у себя несколько дней назад: http://artisle.ru/wash - но мне нужны другие варианты. Я решил написать краткую "Энциклопедию мытья кошек..." Так, для прикола, для себя и всех, у кого есть кошка и кому интересно....

Вениамин И Анастасия

полить со шланги, или квартирный вариант, на балконе, только вот без мыла))

Дмитрий Алексеев

Вообще я нашел отличнейший метод и уже опубликовал у себя несколько дней назад: http://artisle.ru/wash - но мне нужны и другие варианты. Я решил написать краткую "Энциклопедию мытья кошек..." Так, для прикола, для себя и всех, у кого есть кошка и кому интересно....

В*
Валентина**** ****

Связать ему лапы? У меня кот спокойно стоял, когла я его из душа поливала!

Дмитрий Алексеев

неожиданно нашелся волшебный метод мытья кота в 2 руки: http://artisle.ru/wash

Ксения Жукова

зачем его мыть. у него такой прекрасный язык во рту. самоочищающийся кот

Дмитрий Алексеев

не очень, но скоро мы все станем безработными...

Дмитрий Алексеев

жуткий кризис, степень которого мало кто сейчас понимает...

Ксения Жукова

серьезно?? валить из этой страны? если да то куда??

Дмитрий Алексеев

я не знаю. лично мне некуда...

Дмитрий Алексеев

"бесперспективняк" - постараюсь выговорить и запомнить...

Людмила

вдвоем один держит по две лапы в каждой руке, и уговаривает другойц моет

Дмитрий Алексеев

Я вчера нашел хороший ответ и уже опубликовал его: http://artisle.ru/wash

Людмила Полупанова

надо подстричь ему когти и держать за лапы и мыть ток без душа а в тазике

Дмитрий Алексеев

Лапы - самое чувствительное для кота! Никто не имеет права ограничивать его лапы и клыки - ибо это его последние аргументы... Однако, на днях нашелся волшебный способ - без нервов и царапин - я уже опубликовал его: http://artisle.ru/wash

Сима Пирогова

Поставить мордой к стене он не будет видеть выход и будет смирно стоять

Дмитрий Алексеев

тогда уж в полной темноте, одев себе прибор ночного виденья...Вообще я нашел метод и уже опубликовал у себя несколько дней назад: http://artisle.ru/wash - но мне нужны другие варианты. Я решил написать краткую Эниклопедию мытья кошек...

Правдапортитнервы

Да плюньте Вы уже на свои нервы! У Вас кот грязный уже столько времени!!!

Правдапортитнервы

Хм... если бы Вы были знакомы лично с нашим котом, то у Вас не хватило бы времени переваривать всю эту дикую реальность, с Ваших слов, в которой он живет.

Дмитрий Алексеев

все коты разные, как и люди...

Правдапортитнервы

Таких котов, как сейчас у меня, я, как и многие другие, кто с ним близко знаком, раньше не встречали) Ну очень уж забавный персонаж.

Дмитрий Алексеев

Кот ест мандарины - можете не сомневаться, я запомню это навсегда...

Правдапортитнервы

Приносит бумажку в руки, чтобы ему бросали снова (как собака палку), смеется всеми передними зубами, отвечает на вопросы (пока еще только котячими звуками) и мн. мн. другое.))

А*
Анастасия ***

так, как мыла его мама кошка, когда он был котёнком. Облизать его!) Шучу!

Дмитрий Алексеев

Почти проверенный метод: http://artisle.ru/wash - но меня интересуют и прочие возможные варианты - я их хочу подготовить для своего рода энциклопедии...

А*
Анастасия ***

мыть кота вдвоём, один моет, другой держит его рукой в ванне

Дмитрий Алексеев

он не стоит такого внимания

Константин

налить шампуня в бачек, запихнуть кота в унитаз, и несколько раз смыть)

Дмитрий Алексеев

Это старая шутка. Я вчера (точнее уже позавчера) нашел хороший ответ и опубликовал его у себя: http://artisle.ru/wash - думаю, вопрос снят...

Алида Евтушевская

Обычно моем вдвоем ...кто то держит передние и задние лапы кто то мылит)

Дмитрий Алексеев

Лапы - самое чувствительное для кота! Никто не имеет права ограничивать его лапы и клыки - ибо это его последние аргументы... Однако, на днях нашелся волшебный способ - без нервов и царапин, основанный на максимально возможном, но безопасном, погружении животного в воду, когда у него срабатывает природный инстинкт и он начинает спокойно "плыть", перебирая лапками: http://artisle.ru/wash

Станислав Дубоделов

Подстричь коту когти и напиться валерьянки ( только в тихушку от кота)

Виктория Каткова

мой котик с радостью купается) Вашего видимо в детстве водой напугали

Алёна Васильченко

кота в мешок стирательный и макать в предварительно напущенную ванну

Степан Моцарь

налей в унитаз моющие засунь кота и закрой крышку смой пару раз и беги

Анна Пархоменко

Вырывается когда несете в ванную или непосредственно когда купаете?

Дмитрий Алексеев

Я вчера (точнее уже позавчера) нашел хороший ответ и опубликовал его у себя: http://artisle.ru/wash - думаю, вопрос снят...

Анна Елисеева

А я мою свою кошку без проблем, главное разговаривать с ней ласково 🙂

Татьяна Нелюбина

Вообще не мыть кота. И он царапаться не будет. А держать не пробовали.

Rose Black

поставить его передние лапы на бортик ванны. мыть быстро и с опаской

Дмитрий Алексеев

Вообще я нашел отличнейший метод и уже опубликовал у себя несколько дней назад: http://artisle.ru/wash - но мне нужны и другие варианты. Я решил написать краткую "Энциклопедию мытья кошек..." Так, для прикола, для себя и всех, у кого есть кошка и кому интересно...

Rose Black

прочитала. ванну для котов никогда не набирала. всегда мыла из душа

Дмитрий Алексеев

главное - без стресса для кота и царапин для вас

Анастасия Алексеевна

1 поймать, связать лапы только чтобы он их не сломал, и мыть спокойно.