Stop Пиар Иван Пауэр

Так кто же все таки выдумал эту плохую привычку , аристократы или дегенераты ?

Ответы
Анатолий Фамильченко

Они пришли к ней разными путями 🙂 В пользу первого вида говорит то что они появились намного раньше второго 🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

Интересно почему

Анатолий Фамильченко

Ну аристократы это уже феодальный строй, с трудом верится что до этого не было опохмеляющихся дегенератов 🙂 К тому же история начала употребления алкоголя очень вариативна 🙂

~L
~Eva Lansca~

это восхитительный обычай !!

Наталья Кордонец

о какой привычке идет речь

Stop Пиар Иван Пауэр

шампусик с утреца

Светик Sv

конечно аристократы

Stop Пиар Иван Пауэр

красавчики

Самая Счастливая)

Какую?

Stop Пиар Иван Пауэр

шампусик пить по утрам

Михаил Аврех

и те и другие.

Stop Пиар Иван Пауэр

совместно что ли