Андрей Колоколов

Сколько ты хочешь прожить? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Александр Муравин

хоть сколько , лиш-бы себя мог обробатывать... ( сколько мне отвесили ) , больше не надо ))))

Lensanna

А зачем себя обрабатывать?

Александр Муравин

вотништяк будет , когда будеш лежать на кровати и те задницу будут вытирать , утку из по тя выносить , кашкои , без соли и сахара в рот толкать ....и тд и тп

Lensanna

Ну и что, ты же будешь старенький, пусть ухаживают за тобой. За маленькими детьми же тоже ухаживают....

Александр Муравин

неее не хочется , там лучше будет ..

Lensanna

Когда то мы все станем старенькими....( Будем в спрашивалке то сидеть? У тебя наверное будет плохое зрение и ты будешь неправильно печатать...))))

Любовь Роус

Мы не властны над этим вопросом, а ответ один-сколько отпущено.

Валентина Авилова

сколько по жизни мне отведено . больше не пригнешь .

Юлия Никулина

пока в твёердой памяти и рассудке, главное -СЧАСТЛИВО!!!!!! а Вы сколько?

Рустем Хабибуллин

долго

Valeriy Makhalov

не хочешь а сколько сможешь