Дельта Плюс

Ильдар, дорогие друзья.Коллеги.Товарищи!В связи сложившимся чрезвычайным положением и большой задолжностью.Оброщаюсь к ВАМ за денежной помощью.Сумма не имеет значения, от одного рубля и выше.В случае помощи просим оставлять свои данные на п.я.likk@yandex.ru .Или.dpliuc@mail.ru Мало имущих просим не беспокоиться.Номер счета на яндекс деньги.410011661312584.эл.адрес likk1978yandex.ru.Зарание длагодарим за помощь и понимания.С ВАЖЕНИЕМ К ВАМ.

Ответы
Статья 228 Ук Рф

ты 78 года и уже попрошайничаешь???????????????????зарабатывать не пробывал?