Лариса Измайлова

Любите ли Вы сидеть перед окном, завернувшись в теплый плед с чашкой горячего кофе и смотреть на заснеженную улицу?

Ответы
Natalya Nazarova

обожаю, особенно когда пурга и мороз, все бегут, а дома так уютно, чисто и все дома, а еще если фильм какой нибудь смотришь всей семьей на диване, и свет такой не яркий, вообще предел мечтаний

Лариса Измайлова

Полностью согласна

Сергей Волков

Да Вы что???Зимой,перед раскрытым окном,в пледу,да ещё и с кофе???От него же потеют,а значит остывают,так и заболеть недолго!!!)))

Олег Сидорук

Нет, Лариса! У нас 12 месяцев зима, остальное лето. Две - три недели хорошего тепла, нам за радость. И кофе, Я, не пью.

Олег Степанов

Кофе не пью. А сидеть, тепло одевшись, и смотреть на заснеженную улицу предпочитаю в деревне.

Лариса Измайлова

В деревенском домике царит особая атмосфера...трещат дрова в печи...кот мурлычит...пахнет пирожками и от этого становится тепло...

Олег Степанов

Вот за это и люблю деревню.

Лариса Измайлова

А еще, когда выпадает много, много снега, идешь и начинаешь чистить дорожки...собака с тобой, в этот момент, играет в снежки, а кот, выйдя на улицу, становится пушистым и прыгает с сугроба на сугроб...Люблю деревню!

Андрей Андреев

Мне,КОТЁНОК и без теплого пледа приятно пить кофе и смотреть на улицу!

Алексей Горталов

Лучше на морской прилив, и за бортом +27. Чайник впрочем я тоже включил

Маша Сергеева

Нет!!! Я люблю сидеть возле окна когда стемнело и идёт дождь.

Сауле Елеушинова

было в детстве, когда зима была другая и снега было много

Лариса Измайлова

Да! Раньше снега было много, много, а мороз какой! Красота!

Юрий Ванеев

Нада попробовать - впечатления говорите незабываемы...?!!!

Саня Мещеряков

Как ты угадала??) Только за место кофе - чай с лимончиком))

Кирилл Фионин

не люблю меня такое побуждает что то делать

Дмитрий Макаров

да,если в этом пледе ещё и Вы окажетесь 🌹

Руслан Xxx

На такое я люблю смотреть у костра

Александр Печенкин

Здорово! Так мог только Пушкин...

Владимир Гончаров

очень!!! но лучше на улице сам!!!!

Константин

неплохо..а лучше в буран гулять

***wwg*** .....

не ! но так то тема тока вечером

Мария Душкова

ОООООООООООООО, ДА, ЭТО КЛАСС 😄

Марина, Аня,наташа,оля,

не поняла к чему такой вопрос

Юлия Григорьева

Особенно,когда луна полная)