Фраза:"Ты сегодня такая красивая!"Так и хочется ответить:"Ну да блин обычно -то я урод"А вам?

Ответы · страница 2
Алёна Попова

тоже всегда возникает такой вопрос. Я думаю что мы имеем право выглядеть всегда чуточку лучше чем вчера))) Удачи вам!!

Юрий Хоменко

А вам ещё никто и никогда не угодил. По всей вероятности вы исповедуете принцип- "Если муж хороший, плохо всё равно "

Artur Tavrov

нет.. просто есть степень красоты... стоить подвести глаза и намазать губки помадой, то сразу чувствуется разница

Арсения Панова

Да не бери в голову, тебе это надо? Поговорят и отстанут. Шаблоны трудно просто искоренить. А это шаблонная фраза

Любовь Гульбасова

Нет. За комплименты я, обычно, благодарю. Даже если они неискренние. Благодарность тоже может быть неискренней.

Александр Абрамов

Ну тут сразу видно ваше плохое воспитание!! Человек хочет сделать вам комплимент а вы его коленом по я,,,,,,,м

Александр Абрамов

😄 Рад за ваше чуство юмора.

Александр Абрамов

Поэтому лучше отвечайте по другому!! Пообтекаемее

Иван Егоров

ну как всегда. Зачем на простые слова так реагировать. Кончится тем, что вообще и этого говорить не будут.

Алексей Крапчатов

ну это если вам каждый день говорят что вы урод, то да. А с другой стороны, это же ведь хороший комплимент.

Elshad Aliyev

не сказал бы так, красота женщины безгранична и коларитна. она в своей красоте не повторима, даже собой.

Елена Владимировна

Я 3 года прожила с мужчиной, который ни разу ни одного ласкового слова не сказал, никаких комплиментов.

Batyr Seyisow

Красивая -это не обязательно ноги от ушей, красивая- это когда идет светлый и теплый свет от Тебя

Евгений Крымов

согласен. поэтому я всегда говорю несколько иначе. "я же говорил, что ты у меня самая красивая!"

Надежда Евстюкова

Всяко бывает ,иногдая ссумма себе фу какая а бывает ну просто неотразимо,так что необижайся

или.......от тебя сегодня так вкусно пахнет!))) а всегда - г...ом))))

соседки женского пола ой как вкусно пахнет подхолимы нет блин обычно г...ом

Надежда Евстюкова

Да плюнь на них.главного как ты сумма себя ощущаешь,так и остальные,а соседки завидуют скорее всего

Ибрагим Бинатов

некто в этом мире не урод.увсех есть одна красата.урод это толька слова каторы мы создали

Александр Бороденчик

Ну вот, человек хотел сделать вам приятное, похвалить а вы его за это хотите прессануть 😉

Иг
Игорь

Вы сегодня просто замечательно выглядите! Впрочем, как и всегда!.... А если так сказать?

Ефим

Это должен быть комплимент. Не будьте так придирчивы, никому от этого лучше не будет

Ефим

Вам хотят сделать приятное - а вы привиредничаете.

Серж

я такие комплименты женщинам не говорю. Я говорю обычно: ты с каждым днем молодеешь!

Серж

а комплименты это не вранье? Зато женщине приятно

Серж

мне комплименты не нужны, я сразу чувствую лесть

как мы называем подлизаться к мужику

Александр Попов

ну да. лучше поменять на ТЫ СЕГОДНЯ КАК ВСЕГДА САМАЯ КРАСИВАЯ! не прикопаешься))))))

Алексей Ларо

А мне пофиг. Это как "доброе утро" или "как дела". Одним клише больше, одним меньше...