Фраза:"Ты сегодня такая красивая!"Так и хочется ответить:"Ну да блин обычно -то я урод"А вам?

Ответы · страница 3
Ан
Антон

Не, ну у некоторых так и есть. Именно сегодня красивая, в остальное время уродина.

Ольга Буданова

ага, ",Ты когда улыбаешься, такая красотка", а так что страшно становится)))))))))))))))

Валентина Зародова

ну когда так говорят то очень приятно слушать. а дальше уж кто как воспринимает

Ирина Реброва

а я,на позитиае. и не стоит так язвить, иначе перестанут говорить комплименты

Татьяна *

нет... обычно такие комплименты получаю в те дни, когда сама себе не нравлюсь!

Магомед Нажмудинов

Может просто человек не знает как подойти и придумать повод для разговора)))

Магомед Нажмудинов

Ведь часто глупые вопросы... это результат спутаных мыслей)

Vladimir Komardinov

ЕСЛИ ВАС РАЗДРАЖАЕТ ФРАЗА ТО ЭТО НЕ ФАКТ РАЗДРАЖЕНИЯ ЭТО УВАЖЕНИЯ ВАС!!!+ 🌹

Jeihun Mamedov

ну без приставки "такая" могло и насторожить, а так дает качественную оценку

Денис Старосвет

этим мы хотим сказать что особенно сегодня хотели бы провести с вами время

Денис Старосвет

а вам обычно говорят это женщины?)

мужчины и так видят не зря в мужском кол-ве работаю

Но я же пишу иногда хочется ответить некоторым

Денис Старосвет

ну тогда "эти" некоторые не достойны вашего ответа

Дина Колодчук

Нет я не обращаю на это внимание. Может у человека только глаза открылись

Евгения Владимировна

а мне нет ... я всегда красивая ... но иногда хочется и " такой " побыть ))))))

Валентина Балашова

Отмечены визуально - положительные перемены...Нормальный комплимент...

Олег Улько

Это вы зря. Завтра так уже не скажут. И будете без комплиментов сидеть.

Медет Сейпилов

я бы ответил, извини что сегодня просто красива, обычно я божественна

Олеся Ефремова

и я ненавижу такой "комплимент" кстати женщины так чаще говорят даже..

Петр Петров

Ну конечно.. если не красивая то сразу же урод. Однозначно сразу же......

Елена Соколова

ну не всегда... я же сама знаю,что иной раз смотреть на себя не хочется

Сергей Голдырев

Когда мне такое говорят, то я отвечаю:"Не. Просто я ботинки вычистил."

Светлана Зайкова

А мне нравится, главное чтобы эта фраза повторялась изо дня в день!!!

от мужчин да от соседок нет

Светлана Зайкова

Странно, почему в этот перечень попали мужчины?

Анатолий Травин

Да, вы правы. вряд ли эту фразу можно назвать удачным комплиментом.

или от тебя так вкусно пахнет)) ага вегда ж говном