Лео, Уже Не Лео...

Ну ведь есть же ж у тебя ангел хранитель ?!!!!

Ответы
Катарина Сухоцкая

Точно ) И я у него тоже есть) иначе какой же он был бы хранитель...был бы самым обыкновенным ангелом) а так он особенный!)

Елена Гайкалова

если бы он был, тогда с человеком не случались бы несчастья, а ведь как часто жертвами становятся маленькие детки

Ольга Сафронова

У каждого Человека есть Свой Ангел Хранитель, только не все его слушают! Или принимают всё, как должное

Леонид Котельников

Наверно есть?Просто нереально было выжить в некоторых ситуациях жизни.А ведь до сих пор жив.

Светлана Стальцова

Есть, определенно! Меня всегда оберегает по жизни! И я благодарна за это!!! ) а у Вас он есть?

Лео, Уже Не Лео...

Обязательно! Он у меня боевой! 🙂

Светлана Стальцова

Значит тоже повезло! )))

Лео, Уже Не Лео...

Да, и благодарность ему безгранична 😉

Светлана Стальцова

рада за вас с ним

Наталья Саг

Нет. Ангелы, конечно, есть, но ангелов -хранителей нет. А вы верите в их существование?

Лео, Уже Не Лео...

абсолютно!

Наталья Саг

Откуда такая информация?

Лео, Уже Не Лео...

Проверено на жизненном опыте...

Наталья Саг

А вы думаете, что у каждого человека есть ангел-хранитель?

Лео, Уже Не Лео...

Надеюсь на это !

Наталья Саг

Не знаю, как для вас, но для меня в таких вопросах единственным авторитетом является Божье Слово, Библия. А в ней сказано об ангелах: «Не все ли они духи для служения, посылаемые служить тем, кто унаследует спасение?» (ЕВР. 1:14). Исходя из этого стиха мы понимаем, что ангелы помогают божьим служителям, к примеру, в деле проповеди. Ведь именно они унаследуют спасение. И то они не охраняют их от всяческих неприятностей, а именно помогают в служении. Так неужели у каждого человека, который далек от Бога и не живет по его праведным нормам, может быть ангел-хранитель?

Пэгги-Донна

хочется верить в это , а ещё лучше чувствовать Его присутствие рядом всегда. а у Вас?

Anna Kariaba

принявший Иисуса Христа своим Спасителем как чадо Божие всегда под охраной

Лунный Свет

Даже два - один подаренный. Сейчас они скорешились и забросили меня на фиг.

Лео, Уже Не Лео...

Мы из 2 офпс по Мурманской =))))

Лунный Свет

Покровка?

Лео, Уже Не Лео...

Не =)))) Мы в Мурманской обл. 🙂 откуда у нас Покровка ? =)))))))))

Лунный Свет

Покровка бывает в любом достаточно возрастном городе. Тогда спасайте своих русалок, нечего к нашим мужикам примазываться.

Галина Хворостина

У меня столько было ужасных моментов , что если бы не Он , меня не было

Лео, Уже Не Лео...

Вот и у меня он боевой ! Наверное уже в звании архангела- хранителя...

Галина Хворостина

И видно бои серьезные былт

Лео, Уже Не Лео...

Были ситуации...

Радость

есть...и у тебя тоже...не езди слишком быстро...иначе он не успеет

Владимир Масяйкин

Естественно! Если бы не было..... Давно бы писец пришел...

Олеся

Конечно. Он всегда рядом сил мной и я его очень люблю

Екатерина Ошкордина

еще какой.... из каких ситуаций меня вытаскивал.... ух

Лео, Уже Не Лео...

Зачет 🙂 мой тоже боевик ! )))

Марья

конечно)у каждого крещенного человека он есть)

Марья

кому моему????)

Марья

прости ... не туда написала)

Лео, Уже Не Лео...

ангелу хранителю ! 🙂

Марья

я постораюсь))))

Конечно есть и у каждого, главное верить в него

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Есть. И вкалывает по-чёрному, как мне кажется.

Лео, Уже Не Лео...

Архангел уже ? 🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Лишь бы в Боги не метил.

Фания Хасанова

У каждого человека есть свой ангел хранитель

Дарящая Свет

у каждого он есть,у некоторых даже несколько

Евгения

Есть,только он приходит,когда его попросишь