♫Анонимка♫

есть питомцы? опиши))

Ответы
Маша :)

Спасла этой осенью котенка от дождя. Теперь у меня живет чудесная кошка-мурчалка, обожающая спать у меня на коленях. Умные глазки, разговорчивая, хитрая, бойкая. Здорово с ней ) И ей хорошо у нас - блохи не кусаю, кормят вкусно, лаской не обделяют.

Владимир Селезнёв

она несется купили же как самца, дура ну совсем никакущая 3 года живет, а до сих пор дикая, орет как потерпевшая и точит клюв о решетку. Я бы ее отпустил бы на свободу, может и отпущу как-нить

Маша :)

на какую свободу?) Птица привыкла что жрать ей дают, сидит себе в тепле... а на свободе загнется.

Маша :)

подари кому-нить... хотя бы в живой уголок в Дет.сад или школу.

♫Анонимка♫

вееесело у вас)))а у меня кот боится хомячка))

Владимир Селезнёв

в живой уголок к детям-садистам? Хорошо! ))

Александр Давыдов

Кошка Соня - трёхцветная, 10 лет. Мышей ловит. Матку удалили - застрял и помер котёнок. Около 70 котят за всю её жизнь было, раздавал по несколько дней возле магазинов.

Аида Шарафутдинова

кошка чита:трех цветная, 9лет;кошка лиза:трех цветная, 6 месяцев; джунгарский хомячок Вася: у меня уже 2 года

Марина Фетисова

В данный момент никого нет,раньше в разное время были кошка,рыбки,попугайчик,а у вас?

Ксения Витальевна

кошка, голубая британка, на вид как плюшевая, шерсть короткая,как набитая,мягкая

Сергей Ворожбит

Две кошки и кот,два пса и самка.Тебе пожалуй е понравится ответ в 6-7 страниц.... 😄

Гугушка=))) К....

Котенок-Персик)Шотландский вислоух) Миленький пухляш персикового цвета)

Валентина Фурманюк

У меня красивая и умная кошечка. Трехцветная, пушистая, деликатная

Александр Моргун

2 кошки серые кот рыжий перепел белый кролица из 3 кроликами собака

Верея Эго

Увы, нет. Хотя в планах завести британца шиншиллового окраса)

Ольга Недогонова

кошки-один кот.ему 12 лет и молодая кошечка беленькая 2 года.

Сара Рабинович

очаровательная американская гладкошерстная кошка - ЧУНЯ

Надежда- Morelleth

да тараканы были....да жрать не чего и те убежали...))))

Владимир Киреенко

Кошка Блонда...)белая...)пушистая...)мягкая и нежная...)

Елена Нн

Зеленоглазый черный грациозный Бандит и Лапушка..

Татьяна Волкова

Собака Дина очень ласковая ,но не очень послушная

Марина А)))

есть кошка белая)) и ее котенок тоже белый весь)))

Татьяна Рыбакова

Домовой. пушистый, добрый, не прихотливый...

Марат Жакупов

Фауна,флора,микробы,вирусы и по каталогу...

Сергей Уроев

да 2 кота и один маленький хомяк джумгурик