Вячесл@в Хлебников

Атаман, в какой стране празднование Нового года преследуется по закону?

Ответы
Шуршавчик

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ

Вячесл@в Хлебников

Саудовская Аравия

Шуршавчик

ПОЧЕМУ

Вячесл@в Хлебников

В прошлом году этот вопрос обсуждали ведущие российские средства массовой информации. Ведомство по поощрению целомудрия и искоренению порока Саудовской Аравии объявило о запрете встречать Новый год. В этой стране есть только два главных праздника – окончание Рамадана и День жертвоприношения. Все прочие незаконны. Министерство торговли запретило ввоз елочных украшений, свечей, подарков с христианской символикой, изображениями Будды и символами других не исламских религий

Шуршавчик

ЯСНО