Лиз

Человек всегда добивается своей цели, когда не знает что хочет ?

−1
Ответы
Сергей В....

логично ...главное не обращать внимание на пешеходах идущих на красный свет светофора по пешеходному переходу в подземке..

Лиз

🤣😁👍

Владимир Борисов. Нумеролог.

Что за бред. Как можно добиться того чего не знаешь?

Лиз

Ну может в процессе придёт умная мысль...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Так после этого и обсуждать нужно, зачем сейчас бить руками по воде.

Лиз

А если не бить руками по воде , моно утонуть ?!

Владимир Борисов. Нумеролог.

В чем, в иллюзиях?

Лиз

И в них тоже. Дорогу осилит идущий! Но для этого, надо хотя бы выйти на ту дорогу.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Вобщем ни о чем.

Луна

Да, когда узнает, поставит цель и добивается её))

Лиз

🙂👍

Елена Данилова

Он знает ...только он не знает

Лиз

😄 Главное желание ?!

Елена Данилова

Не понятен вопрос

Лиз

Как в сказке -Иди туда , не знаю куда. Принеси то , не знаю что... Но ведь всё получилось ! Главное начать !

Лиз

😕🤷‍♀️

Сергій

🤣

Лиз

Ну типа умная мысля, приходит опосля... 😁