Эл
Эля

Фортуна иногда улыбается...только чтобы показать... что и у нее есть чувство юмора?

Ответы
Грач Налбандян

Это она улыбается скептически. Ждёт, может все же догадается тот, кому она улыбается, может поймает её за хвост?

Эл
Эля

здравствуйте!) конечно держим)))

Грач Налбандян

Привет, Сладкая. Правильно и делаешь! Не упускай своего!

Эл
Эля

никахда не упускаю)))))

Грач Налбандян

Ай, маладес!!!!!

Эл
Эля

😊

Грач Налбандян

Как там у вас? Снег лежит? Или тоже дождь?

Денис Шагаров

простите,но показать лучше-задницу...когда не заморачиваешься о проблеме,зачастую само рассасывается...

Владимир Герасимов

Ну почему же? Она может показать прекрасную работу зубного протезиста после того, как ей выбили зубы)))

Сильвия Нагваль

Не только ) исполняет все пожелания в точном соответствии - а все неучтенное - на свой вкус )

Лариса Быстрова

Фортуна вообще девушка капризная.И чувство юмора присутствует ,но и чувство меры.

Андрей Щербаков

Если Фортуна повернулась к вам спиной, не расстраивайтесь, пристраивайтесь... 🙂

Аркадий Бахчевников

И может поворачиваться. Прикольно, если там татушка есть. Интересно какая....

Zlatoslava Utgof

фортуна иногда улыбается, чтобы показать, что и у нее есть зубы! )))

Игорь

Фортуна улыбается, когда ты ей о своих планах рассказываешь.

Алла

Главное улыбнуться жизни и она улыбнется тебе в ответ☺️

Циля

Это у нас есть чувство юмора, когда улыбаемся ей в ответ.)))

Аda Murphy

Это же хорошо , когда есть чувство юмора...😉🌷

Михаил

Нужно сделать так, чтобы она всегда улыбалась)))

Эл
Эля

неее... это ненормальный... у нас всегда весело... а я как всегда хохотушка... сегодня молчу... понимаю, что человеку плохо))))))))

Михаил

Пивка....))))

Эл
Эля

нет... он не пьет... но был повод... да и Людки боюсь))))) слишком агресивная она сегодня)))))))))

Михаил

Кружка пива вернет к жизни ))) (лечите подобное подобным) ))))

Эл
Эля

не не... пойду ему бульенчика принесу.... мне его так жалко)))))) посмотрю на него... аж самой плохо))))))))

Дмитрий Куракин

Нет зависит от человека фортуна тут не причем

Антон Короткевич (Питер)

А иногда чтобы показать, что у неё есть зубы..

Владимир Лавров

фортуна сама по себе,не более чем везенье

Павел Харитонов

А иногда для прогресса личного роста

Олег Иванов

Фортуна вообще девушка юморная😉

Ольга Курдаш

Я думаю нет. С ней лучше не шутить.

Алексей Фарапонов

Так фортуна ведь женского рода.