Валерий Миронов

22. 16. 8. 5,6. 4. 3,5. 2,8. 2,4. 2. Без этого цифрового ряда я бы не смог заниматься своей профессией. Кто я ?

Ответы · страница 2
Александр Скрипка

фотограф

Валерий Миронов

Значит, от фотографа и слышу. Привет Коллега. Ты первый,кто допёр, что это значения диафрагмы!

Александр Скрипка

Привет! по другому и быть не могло... Приятно встретить коллегу в этой вопрошалке...

Валерий Миронов

Раз коллега,понимаешь,почему я здесь. Утренников ждём? Елки-палки-дед мороз!

Валерий Миронов

Что-то слабова-то со звоночками в этом году. Даже лёгкий мандраж. Не пролететь бы. Я ещё видео пишу. В 2012 елочки мне 60.000 принесли. А в этом? Путь наш во мраке...

Люба Рыбченко

философ

Валерий Миронов

Фотограф. А цифровой ряд – это значение диафрагмы на объективе. Чем большее число устанавливается, тем меньше света пропускает объектив

Люба Рыбченко

ну вы больше похожи на философа

Валерий Миронов

Ну, это ваше впечатление. Большую часть жизни я занимался журналистикой.

Люба Рыбченко

а журналисты тоже в какой то мере философы

Валерий Миронов

Не отрицаю. Тем более нам преподавали основы фолософии. И не только марксистско-ленинской. Вообще мне нравится философия. Хитрая наука. Может оправдать любую ошибку.

Елена Гришко

кто ты?

Валерий Миронов

Фотограф. А цифровой ряд – это значение диафрагмы на объективе. Чем большее число устанавливается, тем меньше света пропускает объектив.

Валерий Миронов

Границы познаний на картах не обозначены.

Ма
Марина

незнаю

Валерий Миронов

Надежда Медведева

умник

Валерий Миронов

Нет. Не обязательно. Эти цыфры помнят наизусть тысячи людей. Я - Фотограф. А цифровой ряд – это значение диафрагмы на объективе. Чем большее число устанавливается, тем меньше света пропускает объектив

Рустем Яппаров

декан

Валерий Миронов