Пётр Йосифович

🖼Ток за сутки 500-900 жмуров, эт аче.., вы знали ??? 🙂

Ответы
Виктор Соловьев

Любая смерть плохо..тем более молодая..

Пётр Йосифович

Ну это то да, ну какого клёпа лезут ?

Виктор Соловьев

Ну ты же умный мужик.. вам говорят что это земли Украине у нас что наши.вот и все..убивают друг друга дураки..нет чтобы не стрелять ..Ведь наживаются те кто продают оружие а погибают за идею других..

Днайв Эбаное

За то собаки не голодные

Пётр Йосифович

Эт точьна ! Поэтому Ненька и богата на чернозёмы, потому-шо жмурики постоянно её окропляют кровью, которая через час становится чёрной впитываясь в землю.

Валентина Алтухова

Это горе для всех.Война

Пётр Йосифович

🖼Даже они падают и дорогу ищут !🤷‍♂️🙂

Сергей Kриворуков

Нет

Пётр Йосифович

..плешивый выкашивает славян..