.леkс.. .ото.

европа замерзает...
ответка России на санкции?

Ответы
Ирина Лавелина

Да где она замерзла, подумаешь минус 15. Просто снега много, неудобно им. Кстати смотрела канадский сериал, там дороги конечно поровнее , но тоже все в трещинах, накатах недавно положенного асфальта. Вот там наверное тоже знают, что такое настоящая зима.

Alisa Айк

А нам то, что? Мы к морозам привыкшие...пусть и они узнают, что такое минус...
Дочь общается с немцем, он её спрашивает какая у вас погода, она отвечает минус 12, он ей холодно, она нет это тепло, холодно когда минус 30....немец промолчал....наверно замерз?

.леkс.. .ото.

😂😂😂😂😂
в глубокую заморозку

Alisa Айк

😂

Alisa Айк

С 41 ещё не отошли!

Татьяна Грачёва

Да нет... просто зима в Европе суровая... а в некоторых странах отопление вообще не предусмотрено ( Италия ) в лучшем случае камин.. но как показывает практика много тепла от него не получить... если только сидеть около него...

Татьяна Грачёва

Мне тоже... но это не показатель.. в России тоже масса людей которые ни в чем себе не отказывают...😄😄

Ел
Елена

Да вопрос то не в этом. А в том, что Европа вовсе не замерзает.

Татьяна Грачёва

Нет.. нет... это точно... не факт что везде но мёрзнут...

Ел
Елена

Да ничего не изменилось. Кто то экономит, кто то меньше, а кто то нет. Как всегда.

Татьяна Грачёва

Согласна ! Во всем мире кто-то не интересуется ценниками в магазинах а кто-то копейки считает... жизнь....

Лариса

Нет. Я вот только что была в Германии.... Всё нормально,всё отлажено. С чего вы взяли,что замерзают? Газ дёшев,альтернативного тепла тоже навалом. Во Франции так же. Вот виноградники закрыли или нет,не знаю. Жалко будет.

Алла Семакина

Пусть санкции продлятся дольше, хоть на себя поработаем, а то Венгрия жалуется, что она несет убытки. Наш рынок бездомный.

Евгений Янченко

нет санкции России на Америку были другие, а это просто зима с России пришла на Европу и также на Америку.

Надежда Максимова

Да! Так им и надо. Хотя санкции - штука полезная. А то они своим демпингом все наши производства развалили

Виктор Мардасов

...с какого перепуга ???? замерзает ???? а санкции не против Р ...а против воров !!!!!!!!!!!!!!!!...не путайте !!!!!!!!!!!!!

Nadja Mamedova

замерзают))) Нашли кому реверс открывать))) хохлам,они у них все вытащили давно))) и воздух закачали

Estrella

Да, Мы всемогущи! Наслали на ЕВРОПУ ХОЛОД, на АМЕРИКУ ХАКЕРОВ, на СВОЙ НАРОД ХРЕН!😌😊💅

Рая Люба

российские телеведущие прямо захлёбываются как западные санкции на пользу России!!

Ирина Широкова

ну да......наши морозы им отправили контрабандой......Россию всегда морозы выручали......

Карлсон

чёт не заметно совсем, хотелось бы большей реакции со стороны России😣

К.я.

вовсе нет...скупой платит дважды...или замерзает...халява кончилась...сээээр,

Лана

не спешите так радоваться! не всё коту масленица - бывает и великий пост!

Сереженька Лысенький

скорее привет на них. чтоб не забывали о нас....🌧️❄️☃️🌨️

Елена Дробчак

нууу..если они по каждому катазлизму на Россию дуются..что поделаешь..

Аптер Пётр Яковлевич

Вeтeер просто так неe дуeт

Федор Михайлов

Нет. Просто обычные природные катаклизмы, к которым кое-кто не готов.

Проехали

Если так, то туда им и дорога, чтобы не очень-то о себе воображали

Максим Белкин

Да пусть все перемёрзнут там вы за наших переживайте а не за них

.леkс.. .ото.

латна