Валерий Жуков

Как лучше всего мотивировать молодежь, на то что бы, вступая в брак, не разводились, так быстро?

Ответы
Владислав

мотивация никак не влияет на потерю интереса,а интерес был имплантирован родителями,мотивация некое информационное насилие через обещание в будущем неких ништяков,преимуществ,которых разумеется не будет

Ѻлегъ

для начала, Валера, нужно воспитывать в детях не желание вступить в брак (когда слышу это выражение, возникает ассоциация с, извиняюсь, "вступить в дерьмо") а желание создать Семейный Союз

Светлана

... вот даже не знаю.... крепкая большая семья должна быть в почете у государства... чтобы не только материально было выгодно быть семейным человеком...

Анна Матвеева

Перед вступлением в семейный союз составить предусмотрительный контракт-обязательство при невыполнении которого - срок заключения ( к примеру)!

Lady Winter 🇷🇺

Мотивировать бесполезно. Стоило бы учить их уважению и вводить правило брачных договоров. Хотя, есть ещё одна отличная идея

Жанна

а может это не плохо? а то старушки вечно рассказывают, что всю жизнь пятый угол искали от мужа-дебошира...

Дайлова Надежда Гомель

Они сами себя мотивируют - натрахаются до тошнотиков. А потом уж просто уставшие.

Огненный Муравьед

Никак. Только запретить на законодательном уровне. Институту брака хана.

Яна Григорян

Родители должны показывать пример долгим счастливым браком

Neli Vatzadze

venchaniem.unas.tak,seriozno,ketomu.molodiozh.otnositsia.nu.nachpatriarx.iliavtoroi.ochen,unas avtoriteni.

Галина

а живые примеры на родителях нынешнего поколения на виду

Ви
Виктория

быть верующими в Бога.эти гораздо реже разводятся.

На
Наталья

Налог на развод. Залог. Тысяч сто..... 😂 😂 😂

Валерий Жуков

скоропостижно умирать будут

На
Наталья

Но в браке. 😂 😂 😂

Валерий Жуков

на миру и смерть красна....про брак так народная мудрость не говорит

На
Наталья

Поговорки рожают во все времена... Скажут. 😂 😂 😂

Татьяна *

Разбегаются просто без развода

Евгения

Только собственный пример

Antonida Ivashkina

а у них самих мозгов нет

Alla Lala

отменить разводы..

Валерий Жуков

убийства лучше?

Alla Lala

как раз когда не было разводов и убийст меньше было