Парцифаль Из Монтсальвата

Как поступит ваш Кот если увидит изумрудного Будду?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Мой кот встанет на задние ноги, потом сделает стойку на хвосте, потом уберет хвост и повиснет, а потом пустит изо рта яркий оранжевый луч. Как всякий, уважающий себя, кот! Жаль, что у меня кота нет...

Парцифаль Из Монтсальвата

И скажет: «Ом бхур бхувак сваха тат савитур вареньям барго девасья димахи дийо йо нах прачодаят"

Кочка Зрения Жозе

Трижды жаль, что нет кота!

Ма
Марина

Будду это фигня. У меня вчера кот кончик хвоста отбросил, как ящерица.

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот встал на задние ногм потом сделал стойку на хвосте потом убрал хвост и повис потом открыл рот и пустил изо рта яркий оранжевый луч. Вот так вот

Ку
Кузьмич

Сложно сказать, мой кот довольно эксцентричен)

Олег Яковенко

спрячется на всякий случай от греха подальше

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот встал на задние ногм потом сделал стойку на хвосте потом убрал хвост и повис потом открыл рот и пустил изо рта яркий оранжевый луч

Сергей Кузнецов

Немедленно доложит бодисатве гуанинь....

᠌ ᠌

На руки заберëтся и уснëт.))

Вячеслав

Понюхает. Он или не он.

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой бухтеть начинает

Вячеслав

🙂

Rima Kravcenko

полагаю-нуль эмоций

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Притворится дохлым

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кошак встал на задние ноги потом сделал стойку на хвосте потом убрал хвост и повис потом открыл рот и пустил изо рта яркий оранжевый луч

Парцифаль Из Монтсальвата

и сказал : "Ом бхур бхувак сваха тат савитур вареньям барго девасья димахи дийо йо нах прачодаят"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что означает?..

В Лад

отразит его улыбку

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот встал на задние ногм потом сделал стойку на хвосте потом убрал хвост и повис потом открыл рот и пустил изо рта яркий оранжевый луч. Вот так

В Лад

бывает

Ерророчка Вышла

Пильнёт кусочек))

Парцифаль Из Монтсальвата

Бьётся в конвульсиях белькотает, орёт "Слава Украине, Бандере слава" что посоветуете ?

Иванутая

Вы здоровы?

Парцифаль Из Монтсальвата

Мы? Если бы... У нас март четвёртый месяц продолжается дичаем.

Музыкальный Кот 🐈

Заметно дичаете.

Дмитрий Сергеев

поднимит лапу

Парцифаль Из Монтсальвата

Только одну ? Мой задирает все четыре

Дмитрий Сергеев

а на чем стоит

Парцифаль Из Монтсальвата

Висит в воздухе и славит Шиву

Парцифаль Из Монтсальвата

Ом намя Шивая! Слыхали от котов?

Nora

начнет нюхать

Nick Moslem

Да ему по х...

Владимир Ра

Шас спрошу...

Ел
Елена

🖼

Надежда Из Сибири.

Задумается: А это кто?)

Парцифаль Из Монтсальвата

А мой бухтит...

Надежда Из Сибири.

У нас Даша тоже ревнивая была