Анна ***

Если выкрали документы на машины у умершего человека, то могут ли по этим документам продать их?

Ответы
~ Евгения ~

Да. Если будет липовая доверенность на право распоряжаться имуществом, якобы составленная при жизни.

Анна ***

МДА уж…

Валерий Рудаков

по документам всё можно продать-там не написано что человек на кладбище лежит

Валерий Герасимов

У умершего нет паспорта.. Как продавец докажет, что машина его???

Анна ***

Откуда мне знать, зачем тогда она это делает?

Валерий Герасимов

Дура, видимо..

Вячеслав Исаков

А вот грудь у тебя не украдут. Ты сама по себе ценная.

Анна ***

Да мне это все не нужно, это детей наследство. Но все лезут

Вячеслав Исаков

Ой, а то ты для себя не живёшь?

Анна ***

Я ни у кого не ворую

Вячеслав Исаков

Поддерживаю. Я от жен тоже не гулял из принципов. Грудь то все равно загляденье. Ну ты красивая. Не только за грудь

Анна ***

Спасибо, смотреть то всем можно, на то и глаза

Вячеслав Исаков

Кис, смотрят все, ценят Я.

Елена

А машина у кого? Покупателю надо машину предъявить.

Анна ***

Машины стоят во дворе умершего

Елена

Одни документы ничего не дадут. Сама машина и ключи к ней. Вот у кого они будут. Плюс законные права на это имущество у кого. А если левый человек выкрал документы, то вызывайте милицию и пишите заявление.

Александр Грызлов

Заявить в полицию надо в первую очередь, все могут

Валера Жуков

Если нет спора о наследстве, то нет в них смысла

Виктор Дайвер

Для этого надо ещё вступить в наследство

Павел

Легко, состряпать доверенность и вперёд

Анна ***

Это ужасно

Павел

ПТС на месте? Если да то заявлять в ГИБДД о потере техпаспорта

Анна ***

Она забрала все. Украла, в гибдд сообщили о смерти владельца. Это такой ужас, люди такие бывают - страшно.

Павел

Ну если она левый пассажир то нихрена ей не достанется, дети пусть идут к нотариусу и предъявляют права на наследство

Анна ***

Представляете, она сестра его мамы, выкрала документы прямо из его дома.

Павел

Да могу представить, после смерти мамы я с отчимом судился и был по суду выселен их дома в котором до этого прожил 40 лет

Старый Волчара

могут, даже если живой, но это незаконно.

Тимербулатов Рамис

Ну если только свои люди в ГАИ есть🙂

Анна ***

А если уже сообщили о смерти владельца?

Тимербулатов Рамис

Ну ее же надо с учёта снимать и ставить на учёт , нового хозяина ,это все через Мрэо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если поделятса кушем с нотариусом

Ул
Ульяна

Могут. Видимо для этого и украли

X-M@N

Без доверенности врядли.

Гена Лозовой

Смотря к кому попало

Анна ***

Умер бывший муж, документы выкрала его тетка, теперь непонятно, что будет дальше

Гена Лозовой

Надо в ГИБДД идти и поставить блок

Эльмира Фассахова

🙂сейчас в базе всё

Света Светикова

промышляете?

Иосиф Пятунин

Кого это - ИХ?

Елена Власова

запросто

Ал
Алекс

чего их ?