Fahr

🖼 Чем вы можете объяснить такую вот любвеобильность вождя? 😘

Ответы · страница 2
Надежда

Старенький же, обнимашек и целовашек не хватало!!!

Надежда

))) давайте доброжелательно относиться к людям, тем более это был наш глава государства)))

Ольга Просто ******

Старый русский обычай (так встречали гостей )

Роксана

Любил целоваться наш незабвенный Л.Брежнев

Татьяна Алексеева

По русскому обычаю - троекратный поцелуй..

Бибихон Кандиева

разве мужини так целуют друг друга, ужась

Капа Цветкова

🖼

Ел
Елена

😂даже смотреть на это не могу)))))))))))

Fahr

а раньше? смотрели ведь)))) я то не застал эти времен)))) кстати, это тот самый знаменитый поцелуй с Хонекером))))

Ел
Елена

самый смачный, очевидно)))) я сама смутно помню те времена...мне было лет 7 когда он умер......

Fahr

но историки говорят, что именно в его эпоху начался развал СССР

Ел
Елена

ну да...преславутый период застоя))

Ольга Задоркина

он знал,что целоваться полезно.)

Ольга Задоркина

если бабы не хотят..так он и с ними так же взасос.

Fahr

темпераментный, однако, я то его не застал живого

Fahr

таких подробностей я не знаю))))

Ольга Задоркина

у него было много болезней..может единственная радость.)

Fahr

целовашки с мужиками?)))))))))))))))))))))))

Чаликушу

гостеприимный был товарищ

Юлиан Цезарь-/младший/

ЭТО ПЕРЕДАЕТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ,СЕЙЧАС В ГОСДУМЕ 99% ВСЕ ТАКИЕ ЖЕ,А ВЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ--21 век,проснитесь. ПЕДИК НА ПЕДИКЕ И "ПЕДИКОМ" ПОГАНЯЕТ...

Чаликушу

что вы,это были традиции))

Юлиан Цезарь-/младший/

А ТЫ ОЗНАКОМИЛСЯ С ЕГО ПРОШЛЫМ "ДЕТСТВОМ"??? Чтобы так утверждать ???

Fahr

я просто захожу на сайт, чтобы весело провести время, а не чтобы рвать глотку у Соловьева

Юлиан Цезарь-/младший/

поддерживаю тебя отдуши👏👏👏

Весна Красна

Страстный был человек 😉

Лина

у каждого свои слабости)

Fahr

но у Брежнева она была... даже и не знаю, как ее описать))))

Лина

она была такая...может его в детстве недоцеловали😄

Fahr

то есть, он это потом компенсировал, вот так вот? а не легче ли было ему завалится с девушками в баньку?)))))

Лина

а может и перецеловали и поэтому он думал, что закрепление договора поцелуем надёжнее, чем рукопожатие)))

Лина

😉

Liza

У каждого свои тараканы)

Realistka

старческим слабоумием

Julia G.

Фу! Гадость!!

Julia G.

Я знаю! Хорошо, что прошло!

Апельсинка

Традиция)))

Fahr

как я рад, что эту традицию не ввели обязательной для всех)))

Апельсинка

Я то как рада))))

Светлана Соколова

Христиане

Fahr

то есть, Христиане так должны здороваться со всеми? при встречи?

Светлана Соколова

Ага я видела еще и чмокают

Людмила Мироненко

политика

Людмила Мироненко

политика, как проституция.........что не сделаешь,ради денег.....😉

Гр
Грета

низнаю

Задолжник

Блюэ

Fahr

но ведь это было, причем на высшем уровне))))