Дима Бурлуцкий

...Для того чтобы воспитать настоящих мужчин,нужно воспитывать настоящих женщин.Магическое моральное влияние колектива: Через женщину нужно влиять на мужчину, утверждая внем нравственную красоту.

Ответы
Лидия Терёхина

Есть в Вашем высказывании рациональное зерно. Вопрос только в том, кто что вкладывает в понятия "настоящий мужчина" и "настоящая женщина".

Лидия Терёхина

Вам надо парочку статей на эту тему в "Социосферу" послать. Я их сборники читаю, так уж точно и Ваши размышления прочту.

Рустам Ганеевич Шайхисламов

во первых- в семье должен быть настоящий мужчина... если нет... то настоящий мужчина ищет их в окружающем мире.... не факт, что найдет(((

Дима Бурлуцкий

Рустам я думаю к вам этот вопрос не относится, так как приоритеты и цэнности отличаются таких в 15-25%

Oksana *****

за, что ж на женщину столько обязанностей возлагают))) на ее хрупкие плечи)))

Oksana *****

в мужчине нравственную красоту))) должны привить родители)))) изначально))) если он моральный урод, в З0 лет)) то он уже не перевоспитается))

Екатерина Самсонова

КРАСИВО НАПИСАНО А КАК В ЖИЗНЬ ВОПЛОТИТЬ?

Александр Селиванов

Вот где собака зарыта оказывается

Е*
Елена ***

про женщин - абсолютно согласна

Влад Шубин

Аркадий не говори красиво...

Дима Бурлуцкий

это у меня токой жаргон...)))))

Влад Шубин

Тогда я согласен, а то нас в школе 10 лет учат всякой дряни потом в институте 5. А нравственной красоте не учат. Вот гады...

Антон Шишаев

блин, ницше отдыхает.

Дима Бурлуцкий

это не моя мысль. я цэтирую.....

Дима Бурлуцкий

Я незнаю может и его. но мне понравилось.))) спасибо за подсказку.

Антон Шишаев

это не подсказка. предположение. хотя вопрос в принципе понятен, не то, что сейчас прочитал. белиберда какая-то.

Людмила Конюхова

А вопрос в чем?

Людмила Конюхова

Он не сформулирован как вопрос. Сформулирован как утверждение.

Ма
Матрёна

Не согласна.

Cont

ВСЁ ВЕРНО!!