Альбина Медведева

Хотели бы побывать на Северном полюсе?

Ответы
Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Что я там не видел... Была у меня одна лайка знакомая. Она бывала там, пока хозяева были. Белые медведи там, она их облаивала. Нерпа есть, тюлени. А мое дело дома сторожить. Но в жизни всякое может быть, может и занесет меня туда.

Альбина Медведева

желаю побольше вкусных косточек в вашей собачьей жизни

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ну, костями я не питаюсь. Я хищник, только свежее мясо добываю. Как волк. )

Альбина Медведева

ужас какой, кого едите?

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Мышей, кошек, крыс, зайцев, тетеревов, рябчиков, бобров, кротов, птиц, и.т.д.

Юрий

Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы:
— Мам, а ты мне удочку купишь?
— Конечно! И удочку тебе купим, и лодку к ней купим, и друзей алкашей, бл@ть, купим, чтобы все, как у отца было!

Альбина Медведева

я смотрю, у вас свой стиль отвечать на вопросы)))

Юрий

да)))неординарный)

Инна Балицкая

Неееет, меня больше в Крым, или Сочи тянет, или в Грецию например, в крайнем случае можно в Турцию съездить.... там где солнце и море 🙂

Альбина Медведева

🙂 Кстати, многие хотят в Крым

Инна Балицкая

Я там раньше бывала часто, теперь наврятли скоро поеду (живу в Украине)

Альбина Медведева

Сочувствую, но может это ненадолго, я за мир без границ 😄

Инна Балицкая

Я тоже за мир без границ 🙂

Вадим Отт

нету там ничего интересного, да и точно место никто не покажет, одно примечательно, там в любую сторону юг

Альбина Медведева

вы уже третий говорите, что там ничего интересного. Просто хочется посмотреть на это своими глазами 🙂

Вадим Отт

вот есть такая программка называется "Планета Земля" в гугле, скачай и посмотри на свой полюс)) придя туда увидишь тоже самое

Альбина Медведева

а вы представляете, как лучше смотреть на северное сияние: из гугла или видеть самому всю эту красотищу?

Вадим Отт

замерзнешь дожидаться этого сияния, оно же не по расписанию, бывает только тогда, когда потоки солнечногй гиперактивности достигают планеты

Regina B

да, но на свете есть столько красивых доступных мест, что до полюса боюсь не доехать

Regina B

вам нравится больше природа или города?

Альбина Медведева

а вам? мне первозданная природа, где нет следов деятельности человека. Только таких мест все меньше и меньше

Regina B

да мне тоже больше природа нравится, ни какое здание не сравнится с гармонией которую видешь в природе

Альбина Медведева

😄 убегаю, приятно было пообщаться. Пока

Regina B

poka

Наталья Боброва

У нас в Башкирии и так не тепло,25 апреля такая метель была и снег выпал!!!!

Альбина Медведева

гоните этого дед мороза в шею, весна пришла)

Наталья Боброва

РАДЫ БЫ ,НО НИ КАК НЕ ХОЧЕТ))

Алексей Львов

спасибо и так живу ближайшее к нему расположение полярный круг.

Алексей Львов

Люблю я эту реку даже в самую жаркую погоду вода в ней обжигает .

Альбина Медведева

такая ледяная?

Алексей Львов

она берет начало с ладожского озера - пресноводное море со своим характером и на протяжении всей дороги к финскому заливу подпитывается ключами.

Альбина Медведева

здорово, и лесов наверное много. Я ни разу в жизни не была в лесу(

Алексей Львов

да в области сплошные леса плюс еще встречаются озера ледникового периода.

Татка

я не далеко от него родилась, до сих пор зиму ненавижу!!!!!!!!!!!!!

Татка

ясно

Альбина Медведева

если хотите, посмотрите фильм про 20 самых опасных животных Австралии, впечатляет

Татка

спасибо, но все равно хочется туда попасть

Альбина Медведева

обязательно попадете)))

Татка

спасибо за надежду

Киркидос

Если на что то путнее ума нет, то можно и по полюсам носиться.

Альбина Медведева

мой грустный клоун)))

Елена Шиханова

нет, там холодно, а я не люблю холод, хоть и родилась в Сибири

Альбина Медведева

а я в Казахстане, здесь совсем мало зимы

Елена Шиханова

самое время отправиться на Север

Элинка

Да никогда там не была,новерно там очень красиво и холодно...

Альбина Медведева

и северное сияние 🙂

Элинка

Новерно,это очень красиво в живую....

Альбина Медведева

да, согласна 🙂

Оксана Гайдукова

да)... почему бы и нет... вот кто бы еще путевки подарил)))))

Альбина Медведева

холода не боитесь?

Оксана Гайдукова

нет, я люблю холод и зиму)))))))))))

Альбина Медведева

я тоже

Оксана Гайдукова

зимой если замерз -оделся по теплее, а летом если жарко -весь разделся, а эффекта 0

Альбина Медведева

точно, только водоем и спасает ненадолго

Оксана Гайдукова

вот вот))) поэтому зима по мне)))))

Павел Андросович

мне и дома снега и морозов хватает,Республика Коми )))

Альбина Медведева

сочувствую, весну вам быстрей

Павел Андросович

дед мороз забухал, не выгнать никак,зараза

Альбина Медведева

вот гад)))))

Павел Андросович

да,причём хронический,засядет на полгода и сидит

Альбина Медведева

гоните его в шею, пусть шурует на Северный полюс

Павел Андросович

ох ,не по силам ,каждый год гоним,возвращается

Алексей Дмитриев

ДА!!! Когда и где собираемся... Нафиг с семьи убежать...

Альбина Медведева

если такая цель, то лучше куда-нибудь в теплые края 😄

Алексей Дмитриев

Жена, две девочки, хомяки и те самки... Всё равно куда....

Альбина Медведева

Да, трудновато. Зато все вас любят 😄

Алексей Дмитриев

Это точно...

Александр Клочек

неа, лучше на амазонке, снега у нас и так достаточно

Печалька

Ну можно,не надолго и с хорошими сопровождающими.

Альбина Медведева

вот и я так хочу)

Печалька

😉

Р5
Римма 58

ОДНОЗНАЧНО НЕТ -МНЕ И СВОЕЙ МАЛОЙ РОДИНЫ ХВАТАЕТ

Альбина Медведева

а как насчет путешествовать, узнавать мир?

Ахат Насыров

Что я там забыл? Я лучше дома, на диване погуляю.

Альбина Медведева

холод не любите?

Ахат Насыров

Люблю я только себя, остальное уважаю.

Patya Patya

ни за что......Не люблю холод и белых медведей.....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

неа...категорически нет,а то через месяц - лето

Альбина Медведева

Даа, там нефть добывают

Альбина Медведева

у вас теплое море? хорошие курорты?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,хорошые курорты у нас и море теплое,но летом,сейчась 15 градусов,а летом 25 - 28