Эрика Арамат

В какой бы сказке (рассказе, повести, романе...) вы захотели бы переделать конец?

Ответы
Киселев Александр

Да почти во всех Андерсеновких произведениях. Хеппи энда маловато!!! И в Русалочке и в Стойком солдатике и в Шведской спичке.

Эрика Арамат

Умничка.

Киселев Александр

Давно не общались. Как твои дела? как личная жизнь, работа, отдых?

Эрика Арамат

Всё в гармонии. Весенние хлопоты. Помогаю Сонечке выращивать будущий мой урожай.

Киселев Александр

А я сегодня на ярмарку сельскохозяйственную съездил. Купил саженцы 4 видов сирени. посажу у мамы рядом с могилкой. Любила она сирень.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В своей..............слишком печальное окончание..

Эрика Арамат

В хорошей сказке нет печального окончания. Есть счастливое продолжение - до бесконечности.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Пусть так и будет!!!! Мною прочитано.С твоих слов записано.....верно!