Сергей Литвинов

месть, что это?

Ответы
Наталья Шутеева

Попытка востановить справедливость и вымещение обиды своими силами. Местью только, всё равно ни чего не добиться. Лучше простить обидчика и тогда Бог придет в эту ситуацию и восстановит справедливость.

Наталья Шутеева

В Библии сказано, что если мы не будем прощать другим их не правильные поступки то,тогда и Бог не простит нам наши не правильные поступки.

Andrey Shevchenko

Пустая трата времени,сил,своего здоровья и благополучия.Ведет к расстройству психики и потере уравновешенности,в тяжелых случаях-рассудка.

Татьяна Васильева

Месть это зло, которое порождает ответное зло. И этот процесс бумеранга будет бесконечным, пока не научишься прощать зло.

Змей Петрович

это когда твой кот обиделся на подзатыльник за то что хотел без проса увести катлету обиделся и насрал тебе в ботинок

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 когда ктото решит,что сам может справедливо наказать...некоторые называют самоуправство ,другие справедливост...

Людмила Тюфякова

месть-это зло, потом бедой вернется,лучше простить.Да,трудно,но со временем поймешь,как это было правильно

Егор Ларин

Это выход затаенной обиды перешедшей в неуправляемую злобу.Это не прощение.С прощеным воскресеньем вас.)

Максюшечка))))))))))

это плохо . о поверти я видил самые жистокие ее проявления . лучше не стоит и думмать про это .

вадим марук

это пакость которая тебя удовлетворит но не удовлетворит того кому ты ее сделала!!!

Рён-Ин Тёмей

это когда ты хочешь пречинить человеку вред после того как он приченил его тебе

Alex Kinzel

Пережиток родовых обычаев. Но, иногда, самое главное дело в жизни.

Denis Potapov

"Месть" - "Меня Ест". Будешь мстить, от своей же мести и погибнешь.

Амир Сап

Ранше не знал и нечувствовал, самый плохое, так што делай дабро.

Владимир Глушков

Большая глупость, противоречащая христианским принципам.

Madagaskar Sergey

ето когда приятно смотреть как он искукуживаеться от боли

Вячеслав Квочка

Отсутствие в необходимом количестве доброты и прощения.

Александр Иванов

злость поставленная в абсолют, приведенная в действие ))

Сергей Рудько

Чесотка, которая не проходит после её удовлетворения!

Сергей Рудько

Честно, я тоже был директором, но в самый переходный период 1991-1992 - задавили. Вас обидел?

Станислав Мамченко

это когда понимаешь что твой обидчик пал перед тобой )

Max Teison

мстят сразу дураки - никогда трусы, есть такое мнение