Анатолий

Странно: почему до сих пор "цивилизованная" Европа не привлекла к уголовной ответственности власти Великобритании - за жестокое обращение с домашними животными Скрипалей? Тех, которые сами от голода не попередохли - убили и кремировали....

Ответы · страница 3
Леди "Х"

Сама Великобритания это детектив !🤔

Анатолий

на деФектив больше похоже... один Бориска чего стОит!... - Карандаш с Никулиным отдыхали бы...

Татьяна Добродомова

кто сказал,что Европа-"цивилизованная"?

Анатолий

я сказал, правда, в кавычках.... почувствуйте разницу.

Владислав

Там не было вас,иначе всё было бы иначе

Анатолий

Мне достаточно того, что там были Вы... И потому там всё так, как надо.

Victor. By

потому что срывали факт фальсификации

Сергей Глущенко

Так животные Скрипали же живы вроде?...

Анатолий

Полчаса назад на TV их типа, дохлых на фото показали: кто-то с голодухи сдох, кого-то - "утилизировали" кремацией, в целях "безопасности"...

Сергей Глущенко

...серьезный ты наш...почитай ВНИМАТЕЛЬНО мой ответ!

Анатолий

Несерьёзный ты наш! мои домашние животные всегда "носили" мою фамилию... Видимо, Сергей, Вы - не "собачник" и - не "кошатник"...

Сергей Глущенко

Не, я не зоофил! Тут ты прав!!!

Анатолий

Мда-ссс!... Хамству всегда предела не было... Ну что ж, хамством - на хамство: лучше быть "собачником" или "кошатником", чем некрофилом или фетишистом!!! Тут я тоже прав!!!

Газинур

да ну их на хрен. пусть скрипят и далее

Газинур

нет Иосифа Виссарионыча. добрался бы до предателя

Анатолий

Не будем тревожить дедушку Сталина! Пусть отдыхает...))

Ел
Елена

Они типа не слышат и не видят, твари!!!

Ел
Елена

Да уж☺️

Лина

Вы о чём? А про колбасу, что скажете?

Анатолий

про английскую колбасу? ил чужих кошек-собак7

Лина

Странно люди устроены - жалеют кошечек и собачек, а коров убивают особо жестокими способами.

Анатолий

Не поверите: я ни одной коровы в своей жизни не убил... С людьми, увы, у меня дела обстоят гораздо хуже... грешен...

Лина

Если Вы не вегетарианец, то стало быть, соучастник...

Анатолий

Ну да, да! Вы ведь в детстве даже сосиски-сардельки не ели, правда же!? Тогда Вы, конечно, имеете право всех и вся клеймить позором... А я рыбу люблю, предпочитаю её мясу... с детства.

Лина

Не ставила целью Вас заклеймить - это была простая констатация факта. Ешьте то, что вам позволяет ваша совесть. Это - нормально.

Анатолий

Моя совесть позволяет мне есть рыбу и морепродукты

Belich Roman

а за что привлекать законодателей ?

Анатолий

Законодателей?...Хмм!... Кого-чего, стесняюсь спросить - законодателей? Глобального мироустройства? или - пополизания?

Belich Roman

не... Они в данном случае законодатели миропорядка... ;-)) Как скажут... ;-))

Belich Roman

;-))

Sniper In The Night-Степан

ну так это же не в России сделано...

Sniper In The Night-Степан

эту протухшую Гейропу просто бесят российские богатства

Ар
Арёлик.

ничего странного, рука руку моет.

Анатолий

Смотри ж ты - на все эти грязные руки у них "мыла" хватает...

Ар
Арёлик.

до поры до времени.

Суфия Каримова

говорить-то легче.а вот делать....

Сергей Фофанов

Это ж были кремлёвские шпиёны...

Анатолий

А я-то думал, если любимая доча любимому папе спец.хим.препарат привезла, чёбы папеньку кончить, возникает вопрос: Кремль "недоволен" провалом операции? Или "мудрые" англичане решили спрятать папу с дочерью на одной закрытой от мира военной базе, чтобы разгневанный папаша задушил любимую дочь за то, что она хотела его отравить?

Игорь

Нет уже цивилизованное Европы.

Анатолий

Ну как же! Как же! "цивилизованная" - есть! Она сама себя какой "назначила"...

Игорь

Прощай гламурная Европа.
Ты безнадёжна и мертва,
Пока мужчины вертят жопой,
А женщин красит борода.

Анатолий

Я-я, натюрлих! КончитоС Вурст! - их главный идол нынче! а Анус - их верховный божок! - верховный божок пидоров...

Людмила Канивец

Пора им ответить за содеянное !

Анатолий

Ещё не вечер... Будем надеяться...

Галина Коровина

Да потому что "цивилизованная"

Люд- Мила

Европе не было такого приказа

Люд- Мила

или по-другому - Европе не разрешили

Люд- Мила

Европа - общество геев

Анатолий

Гейропа... Будем точны...)))

Люд- Мила

вот-вот)

Елена Воронкова

Джентльмены спасали мир!

Анатолий

Ну да, да! "Лес рубят - щепки летят!"... Совершенно верно!

Валерий Ратников 🇨🇳

пахана нельзя судить.

Анатолий

Типооо... Великобритания - для кого-то - "пахан"?)))) Полвека на "подсосе"...

Валерий Ратников 🇨🇳

а миром правит.