На
Наташенька

А вот если жена является основной мотивацией для заработка мужа, то добытчицей в семье считается она? 😁

Ответы
Сергей Сурин

Каждая женщина обязана поддерживать своего мужчину, если она хочет быть счастливой, но по природе добытчиками считаются мужчины, а женщины очагом

Илья

бывает и обратное когда жена зарабатывать больше чем муж. В моей семье мама была такой. почти каждый день по 5 тысяч. Но у нее по разному выходило

На
Наташенька

Это нормально. Но не всех это устраивает

Илья

моего отца устраивало. Да и получалось так что главой семьи была мама.

На
Наташенька

👍 Ну и отлично

Илья

ага да не очень мамы теперь нет

На
Наташенька

Мне очень жаль...соболезную😔

Илья

10 января ее не стало

На
Наташенька

Крепись😔

Евгений Лихолетов

Не даром говорят; - Мужчина голова, а женщина шея! Мужчина один значит без шеи, то есть как вы говорите без мотивации, с опущеной головой!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я дамам русским должное воздам
За то, что подобру и поздорову
Сумели обломать рога козлам,
И превратить их в дойную корову…

Котик - Наркотик )))

Отсюда коррупция и воровство , женщина кричит - вон сосед уже на третий этаж виллы нахапал , а мы нищие - в двухэтажке 😾

На
Наташенька

Из личного опыта? 😁

Котик - Наркотик )))

Да прям - я честный 😇

На
Наташенька

Гыыы

Котик - Наркотик )))

Смейся смейся 😾

Warlock

.. Тут вариации.. Не валяйся долго на диване.. Включай мозги.. Мне проще.. Я одиночка.. КАК СКАЗАНО ?.. ВОЛКА НОГИ КОРМЯТ...

Warlock

... Поразмысли.. Иногда полезно..

На
Наташенька

🤦‍♀️ Взаимно

Warlock

...Про взаимность не говорил..

Андреи Усольцев

Ну если только она мотиватор???)))) А то вдруг по рукам пойдет)))) Обычно такие на одном месте долго не задерживаются🙃

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПУСТЬ СЧИТАЕТ .МУЖ МОЖЕТ И НЕРАБОТАТЬ ОТДЫХАТЬ ДОМА БУДЕТ

Котик - Наркотик )))

Смотря чем она мотивирует мужчину 😸 если истериками и пилением - то нафиг такую кормилицу 😾

На
Наташенька

У меня есть такой башоой зтакан🤣

Котик - Наркотик )))

Удобно - один раз осушила ... и неделю в отключке 😛

На
Наташенька

Маловата, на месяц потянет 😂

Котик - Наркотик )))

Ах да , неделю - в коме , месяц - в отключке 😸

На
Наташенька

Тотожа🤣

Дрок Виктор

Ну да ... И её подруга, и знакомая из соседнего дома. Способы у всех разные, но мотивация одна ...

Alone In The Dark

Вы сказали мотивация - а это ПОРАЖАЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ для любого мужика))) ☺️👍😀

Alone In The Dark

🤪☺️ Иногда из даже страшных людей бывают честные слова))

Наталья Демешина

Она рождена заботиться о семье...и чем лучше живёт семья, тем лучше ей самой!

Ma
Max

незавидная участь мужа - пи#дячить на причуды жены детского характера.

На
Наташенька

Кому как🤷‍♀️😂

Ma
Max

сейчас тупо машина для зарабатывания денег нужна в большей степени, чем мужчина в истинном понимании слова.

На
Наташенька

Издревне мужчина был добытчиком и головой в семье🤷‍♀️

Ma
Max

вот и не стоит его путать с бесхребетными пресмыкающемися тряпками и исполнителями женских прихотей, у которых спрос сегодня в разы выше, чем у него.

На
Наташенька

Никто и не путает😁

Ma
Max

тогда чем можно обьяснить широкую востребованность первых, противоположных мужчине?

Георгий Селезнев

Скорее вдохновителем...))
Мужчина и без жены должен быть "в шоколаде"...))

Со
Соседка,,

Да пизда всегда кормилица,,хАй растратчик,,,,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Игорь Чекмарев

Нет, муж. У нее работает голова, у него руки, мужская сила ну и ум.

Влад Паладин

Да, при условии что она делиться с мужем заработанным...😂😂

Ут
Утро

Пизда всегда кормилица,, хуй растратчик😜😂😂😂😂😂😂😂

На
Наташенька

Ого🤣

Ут
Утро

Правда жизни,,,

Владимир Микульский

Да наверное, я не против подчиняться любимой женщине! ) 🌹

Sined Nivas

Нееее у них разделение труда, он зарабатывает, она тратит