Упс

Представьте картинку. Жена-добытчица + муж-домохозяин, хранитель очага. 🙂 Насколько уместно? Смогли бы комфортно существовать в таких отношениях?

Ответы
Галина Татаринова

Я знаю такую семью. Живут прекрасно. Поженились рано. Помогать было некому. Учиться мог кто-то один. Решили- пусть учится жена. Муж работает, но с маленькой зарплатой. Подрабатывает с помощью хобби и ведет хозяйство, встречает-провожает жену и дочек в темное время суток. Отличная семья!!

Упс

Но это не совсем то. Муж всеж таки реализуется в какой-никакой работе. Но вообще пример хороший - люди очень по-разному живут.

Галина Татаринова

А человек, который только занимается хозяйством, тоже самореализуется. В этом самом хозяйстве. Есть такие люди)))

Упс

Вообще да, наверное, опять же смотря какое хозяйство... 😄

Ирина Карпова

смогла бы.женщина в большинстве своем отличный стратег и финансист. мужчина, получая ц-у, нормально справится с хозяйством.

Упс

Технически все гладко))

Ирина Карпова

главное- результат.

Олеся

Лично я -нет. Но есть пары,где такие отношения устраивают друг друга..Им хорошо вместе,и на здоровье!!)

Олеся

Очень жаль,общество деградирует,мне больше по душе классика)

Упс

Классика каких времен?))

Олеся

Я родилась в 20 веке)Классика всегда одна..Это уважение друг к другу,забота,которая построена на любви

Упс

Эта классика важна при любом разделении ролей))

Олеся

Хорошо,тогда мужчина несёт ответственность за свои слова, поступки,он обеспечивает семью ..Он добытчик).Оба в семье работают,но глава мужчина)

Чорный Всадникъ

Отвечайте за себя. А еще лучше, купите топор и езжайте к Наде, пусть она совершит правосудие.

Ре
Рената

)) Хотелось бы верить, что найдётся, хотя не мне судить, я не социолог. Обычное напутствие😌

Чорный Всадникъ

Хочу повторить. Надежда не права. А этот славояр может делать все что хочет. Пусть это делает молча.

Упс

Да просто фиолетово на ваш словесный понос, можете тут сколько угодно развлекаться поплевыванием говнеца. 🙂 Я все сказал.

Ре
Рената

))) Аргументов не хватило, и вы решили скрыть их отсутствие за маской сарказма? Бывает😆

Чорный Всадникъ

Не стесняйтесь, славояр, можете попрощаться, потом попрощаться еще раз. Такое бывает у людей вашего уровня.

Ира Бутенко

Я не смогла бы! Но есть же так! Раз договорились-почему нет то!

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно. Главное чтобы каждый делал то, что ему нравится.

Упс

Чисто технически выглядит круто. А психологически? Мнеб было тяжело...

Ша
Шальная🇷🇺

Я знаю семью, жена зарабатывает больше, и больше времени на работе. Муж занят меньше, поэтому много чего по дому на нем. Это правильно и хорошо для семьи.

Упс

Это даа, но это не совсем то.. Больше-меньше - тут дело такооое все равно есть реализация.

С. Н. Н. (Z)

я бы не смогла)...но есть примеры и оба довольны)🤷‍♀️

Упс

Оказывается довольных больше чем кажется)) Но я бы тоже не смог 😄

Екатерина

Ну я знаю такие примеры, вполне нормально живут

Упс

Я тоже знаю. Но нормально что-то не пожилось 😄

Екатерина

Вашу жену это не устроило?

Упс

😄 Знаю - это не значит побывал там

Екатерина

У вас ещё все впереди

Упс

нуну

Екатерина

Ну как стараться будете

Любовь

Это называется - мужик альфонс !

Любовь

А сам как думаешь ?

Упс

Я думаю мне достаточно того что говорят люди))

Любовь

Значит , своего мнения нет. Куда ветер подует !!!😁

Упс

Любите пыщить обвинениями же)) Ну конечно, как у меня может быть какое-то свое мнение о том чего я не трогал собственными руками? 😄

Любовь

😆

Ирина Славянка

Нет,халявщиков не хочу .

Упс

То есть лучше самой быть халявщицей?

Ирина Славянка

Дурак.Я всю жизнь сама на себя зарабатываю,быдло не обязана содержать.А вот муж как раз жену содержать обязан!!!а не сам на ее шее сидеть!

Ольга Колесникова

С трудом представляю...

Ан
Анти3Ая

Не смогла бы

Ма
Марианна

абсолютно!

Упс

Хм. Неожиданно)) Обычно такие "новомодные" вещи свойственны молодежи

Ма
Марианна

Кухню не очень чтобы...

Упс

😄 Еще и сковородки эти жуткие

Ма
Марианна

мытьё после....😭

Упс

😄

Михаил Румянцев

Никогда.

Упс

🙂👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

вполне

Упс

👍

Оксана

нет

Упс

😄 ✌️

Лариса

существовала и даже не плохо

Светлана Радуга

да