Ол
Олдакчи,,

Муж-домохозяин, жена зарабатывает: возможно ли счастье?

Ответы
Валерий Шилов

У моей дочки подобная ситуация. Зять жопорукий, ни на одной работе не смог удержаться. Ни к какой работе человек не приспособлен. Чую, и в этот месяц дочь будет просить денег на уплату по ипотеке, а куда денешься...

Ва
Варвара

Личное дело каждого. Если их все устраивает, то все возможно.
Но практика показывает, что таким мужьям рога наставляют. Жены с годами перестают в них мужчину видеть.

Николай Кочубей

Всегда было муж добытчик, жена следит за очагом! Сейчас все наоборот? О каком счастье речь если постоянные скандалы и упреки гарантированы?

Ол
Олдакчи,,

Теперь пизда кормилица ,Ю а хуй растратчик,,,,

Николай Кочубей

Повторяю! Скандалы и упреки гарантированы!

Мария Крымская

Почему бы и да? Если она хорошо зарабатывает, а он хорошо ведет быт. Просто обмен ролями и каждый делает то, что у него лучше получается

Бывает И Лучше..!

Допускаю, но не надолго.. Унизительно как-то. Лучше найти хоть малооплачиваемую работу, что бы нанять няню.. Но это только мои мысли..)

Владимир Иглин

Я домохозяин а жена заробатывает потому что я 30 лет вкалывал сделал ей4 магазина теперь сижу дома а она работает раз хотела

Владимир Иглин

В том месяце дал ей 1600000 на развитие бизнеса и скозал отстань от меня

Ол
Олдакчи,,

)))))

Slam Di

50 на 50, зависит от людей, но как показывает практика, зачастую если женщина получает больше мужика , это уже провал)

Просто А...

Счастье не в позициях - "муж работает- жена дома, жена работает - муж дома", а в том - любят ли они друг друга.

Ма
Маргарита

Если м ж будет хозяйственным домохозяином, сумеет создать уют и комфорт, то счастье вполне возможно.

Ка
Карина

Никогда. Он же не будет рожать детей.

Тамаретта

Вполне! Сейчас так складывается ситуация, что зарабатывает тот, кто может, а не тот, кто должен!)

Ильдар Снежный

никто никому ничего не должен

Наталья Мельник

Если муж со временем не начнёт филонить и переводить домашние дела на жену,то всё возможно.

Александр Трященко

А почему нет? Я тоже не работаю. Но на шее не сижу. И жене не обязательно работать.

Ол
Олдакчи,,

))))))

Галина

разве плохо, всякие беды случаются; муж видно не просто так стал домохозяйкой .

Oleg

Счастье не зависит от того кто зарабатывае. Она из за отношений складывается

Endarkenment

если он в душе не презирает себя и не завидует ей, что редко-то да, возможно

Андрей Брилевич

Возможно. Если он не комплексует, а она его не упрекает. Взаимное уважение.

Лидия

На некоторое время - да. Мужчина должен работать.Домашний труд не ценится

Ирина

вполне себе возможно...я знаю такую пару...и ничего постыдного в этом нет

Andreas Aisenstein

Конечно. Без проблем. У меня сейчас друг с ребенком в декретном отпуске.

Ли
Лия

Сейчас много таких.Но для нормального мужчины,думаю,это очень тяжело.